Calendário de Todos os Jogos




Competição: 2014/2015 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de II Divisão - 1ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/06/2015 - 11:15 UAA Aroso Casa Pavilhão Municipal de Gaia
10/06/2015 - 09:15 Maia BC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
07/06/2015 - 15:00 GDB Leça Casa Pavilhão Municipal de Gaia
05/06/2015 - 21:00 Lousada AC Fora Pav. Mun Lousada
24/05/2015 - 14:30 ADCE Diogo Cão Fora Pav. D.Agr Diogo Cão
17/05/2015 - 16:30 Juvemaia Fora Pav. Mun Nogueira da Maia
10/05/2015 - 17:00 Clip Fora Pav. Clip
09/05/2015 - 16:30 Vasco da Gama Casa Pavilhão Municipal de Gaia
17/04/2015 - 21:30 Maia BC Fora Pav. Mun Nogueira da Maia
12/04/2015 - 15:00 Clip Casa Pavilhão Municipal de Gaia
11/04/2015 - 16:30 Lousada AC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
22/03/2015 - 15:00 UAA Aroso Fora Pav. Esc Sec M. Oliveira
14/03/2015 - 16:30 ADCE Diogo Cão Casa Pavilhão Municipal de Gaia
13/03/2015 - 21:45 Vasco da Gama Fora Parque das Camélias
08/03/2015 - 09:15 Juvemaia Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de II Divisão - Grupo 5 - 2ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/06/2015 - 09:30 Académico FC "B" Fora Pav. Académico
07/06/2015 - 09:15 GDB Leça "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
06/06/2015 - 14:30 Maia BC "C" Casa Pav. Mun Vila D'Este
31/05/2015 - 09:15 F.C. Gaia "B" Casa Pav Mun Vila D'Este
10/05/2015 - 15:00 Académico FC "B" Casa Pav. Mun Vila D'Este
03/05/2015 - 09:00 GDB Leça "B" Fora Pav. Esc. EB 2/3 Leça da Palmeira
26/04/2015 - 14:30 F.C. Gaia "B" Fora Pav Gaia
18/04/2015 - 15:00 Maia BC "C" Fora Pav. Mun Nogueira da Maia


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de II Divisão - Grupo 3 - 1ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/06/2015 - 09:15 Maia BC "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
10/06/2015 - 11:15 FidesGondoBasket Casa Pavilhão Municipal de Gaia
07/06/2015 - 17:00 Guifões SC "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
31/05/2015 - 15:30 FidesGondoBasket Fora Pav. Esc Sec Valbom
30/05/2015 - 17:00 CDJ Régio "B" Fora Pav. Gim Mindelo
23/05/2015 - 15:00 CB Felgueiras Fora Pav. Esc Sec Felgueiras
17/05/2015 - 16:30 Aroso "B" Fora Pav. Esc. EB 2/3 M. M. Oliveira
03/05/2015 - 18:30 Maia BC "B" Fora Pav. Mun do Formigueiro
18/04/2015 - 17:00 Guifões SC "B" Fora Pav. Mun Guifões
12/04/2015 - 09:15 CDJ Régio "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
29/03/2015 - 11:30 CBP2012 Casa Pavilhão Municipal de Gaia
14/03/2015 - 14:30 CB Felgueiras Casa Pavilhão Municipal de Gaia
08/03/2015 - 14:00 UAA Aroso Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de II Divisão - Grupo 2 - 1ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
10/06/2015 - 17:00 Dragon Force "B" Fora Pav. EB 2/3 Irene Lisboa
07/06/2015 - 11:15 Juv. Pacense Casa Pavilhão Municipal de Gaia
31/05/2015 - 11:00 GDB Leça "B" Fora Pav. Mun Leça da Palmeira
23/05/2015 - 18:00 CDJ Régio "A" Fora Pav. Desp. Vila do Conde
17/05/2015 - 11:00 F.C. Gaia Fora Pav Gaia
09/05/2015 - 18:30 Académico FC "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
19/04/2015 - 17:00 Dragon Force "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
18/04/2015 - 17:00 Juv. Pacense Fora Pav. Paços Ferreira Nº 2
12/04/2015 - 11:15 GDB Leça "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
14/03/2015 - 18:30 CDJ Régio "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
08/03/2015 - 18:00 F.C. Gaia Casa Pavilhão Municipal de Gaia
28/02/2015 - 11:30 Académico FC "B" Fora Pav. Académico


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de II Divisão - 1ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
10/06/2015 - 10:00 Lousada AC Fora Pav. Mun Lousada
29/05/2015 - 21:15 F. Campo e Sobrado Fora Pav. Mun Campo
23/05/2015 - 17:00 Juv. Pacense Fora Pav.Mun Paços Ferreira nº 2
17/05/2015 - 16:30 Maia BC Fora Pav. Mun do Formigueiro
16/05/2015 - 18:45 SC Coimbrões "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
03/05/2015 - 21:00 Académico FC Casa Pav. Académico
19/04/2015 - 18:30 SC CoimbrõesB Fora Pav. Coimbroes
11/04/2015 - 18:30 F. Campo e Sobrado Casa Pavilhão Municipal de Gaia
29/03/2015 - 09:30 Lousada AC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
15/03/2015 - 17:00 Juv. Pacense Casa Pavilhão Municipal de Gaia
08/03/2015 - 16:00 Maia BC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
28/02/2015 - 21:00 Académico FC Fora Pav. Académico


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - II Campeonato Nacional - 2ª Fase - Zona Norte
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
07/06/2015 - 15:00 Guifões SC Fora Pav. Mun Guifões
31/05/2015 - 11:15 Dragon Force "A" Casa Pav. Mun Vila D'Este
23/05/2015 - 17:00 Ovarense Casa Pav. Mun Vila D'Este
17/05/2015 - 11:15 UD Oliveirense Fora Pav. Dr. Salvador Machado
10/05/2015 - 11:15 CD Póvoa "A" Casa Pav. Mun Vila D'Este
03/05/2015 - 11:15 Guifões SC Casa Pav. Mun Vila D'Este
26/04/2015 - 18:00 Dragon Force "A" Fora Pav. Gim Lagarteiro
24/04/2015 - 21:30 Ovarense Fora Pav. Raimundo Rodrigues
19/04/2015 - 11:15 UD Oliveirense Casa Pavilhão Municipal de Gaia
11/04/2015 - 21:00 CD Póvoa "A" Fora Pav. CD Póvoa


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de II Divisão - Grupo 2 - 2ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
31/05/2015 - 17:45 Club5Basket Casa Pav. Mun Vila D'Este
17/05/2015 - 11:15 NCR Valongo "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
10/05/2015 - 09:15 CPNatação "B" Casa Pav. Mun Vila D'Este
03/05/2015 - 14:30 Club5Basket Fora Pav. Esc. EBS Cerco do Porto
26/04/2015 - 14:00 NCR Valongo "B" Fora Pav. Mun Campo
19/04/2015 - 09:00 CPNataçãoB Fora Pav. Mun Ermesinde


Competição: 2014/2015 :: Sub 13-M - Torneio Distrital Infantis - 3ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
30/05/2015 - 14:30 Lousada AC Casa Pav. Mun Vila D'Este
16/05/2015 - 18:30 Vasco da Gama Fora Parque das Camélias
09/05/2015 - 14:30 F.C. Gaia Casa Pavilhão Municipal de Gaia
25/04/2015 - 19:00 Clip Fora Pav. Clip


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de II Divisão - Grupo 4 - 2ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
24/05/2015 - 09:15 Maia BC "B" Casa PaV. Esc Sec Almeida Garrett
17/05/2015 - 09:15 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Gaia
09/05/2015 - 18:30 CB Penafiel Fora Pav. Mun Penafiel
02/05/2015 - 16:30 Maia BC "B" Fora Pav. Mun do Formigueiro
25/04/2015 - 14:30 ACR Vigorosa Fora Pav. Esc. EB 2/3 M. S. Romão
19/04/2015 - 09:15 CBP2012 Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/03/2015 - 14:30 Atómicos Fora Pav. Desportos Anadia
08/03/2015 - 11:15 Ovarense Casa Pavilhão Municipal de Gaia
28/02/2015 - 16:30 SC Braga Casa Pavilhão Municipal de Gaia
22/02/2015 - 14:30 Maia BC Fora Pav. Mun Formigueiro


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - I Campeonato Nacional - 1ª Fase - Zona Norte A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/03/2015 - 11:15 CD Póvoa "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
07/03/2015 - 14:30 Académico FC "A" Fora Pav. Académico
01/03/2015 - 11:15 ADCE Diogo Cão Casa Pavilhão Municipal de Gaia
22/02/2015 - 11:15 SC Mirandela Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital II Divisão - 1ª Fase - Grupo C
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/03/2015 - 09:15 BC Gaia Casa Pavilhão Municipal de Gaia
08/03/2015 - 10:00 CBP2012 Fora Pav. Mun Penafiel
01/03/2015 - 09:15 Juv. Pacense Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital II Divisão - 1ª Fase - Grupo A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/03/2015 - 14:30 CDJ Régio Casa Pav. Mun Vila D'Este
07/03/2015 - 14:30 F.C. Gaia "A" Fora Pav Gaia
28/02/2015 - 14:30 Maia BC "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia

Calendário

S T Q Q S S D
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 

Resultados

Sem resultados nos últimos 30 dias

Aniversários


: Pedro Rego
: Luís Agra
: Tiago Cunha
: Miguel Neto