Calendário de Todos os Jogos




Competição: 2012/2013 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 4
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
03/03/2013 - 17:00 5Basket Fora Pav. Gim EBS Cerco Porto
02/04/2013 - 15:00 5Basket Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2012/2013 :: Seniores F - Campeonato Nacional de IIª Divisão - 1ª Fase – Zona Norte
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
09/12/2012 - 15:00 A. D. Sanjoanense Casa Pav. Mun. V. D'Este
09/03/2013 - 18:30 A. D. Sanjoanense Fora Pav. Mun Paulo Pinto


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F - Torneio Inter-Associações - 2ª Fase - Grupo 1
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
28/04/2012 - 15:00 A.D. Ovarense Fora Pav Raimundo Rodrigues
12/05/2012 - 17:00 A.D. Ovarense Casa Pavilhão Municipal de Grijó


Competição: 2013/2014 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B1
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
12/11/2013 - 20:45 AC Alfenense Fora Pav. Gim Alfenense
14/12/2013 - 17:00 AC Alfenense Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de II Divisão - 1ª Fase - Série B
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
09/02/2014 - 09:00 AC Alfenense Fora Pav. Gim. Alfenense
23/03/2014 - 09:30 AC Alfenense Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 3
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
08/03/2014 - 21:00 AC Alfenense Fora Pav. Gim. Alfenense
27/04/2014 - 09:30 AC Alfenense Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Fase Final
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
19/12/2014 - 19:00 AC Alfenense Casa Pavilhão Municipal de Gaia
20/12/2014 - 12:00 Académico "A" Fora Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M "A" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
10/11/2013 - 09:00 AC Alfenense "A" Fora Pav. Gim Alfenense


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Pre-eliminatória
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
24/01/2015 - 15:00 AC Alfenense "A" Fora Pav. Gim Alfenense
25/01/2015 - 09:15 AC Alfenense "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M "B" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série E
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
10/11/2013 - 11:00 AC Alfenense "B" Fora Pav. Gim Alfenense


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de II Divisão - 2ª Fase - Grupo 2
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
27/04/2014 - 17:00 AC Alfenense "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
18/05/2014 - 09:00 AC Alfenense "B" Fora Pav. Gim. Alfenense
11/05/2014 - 09:30 Académico FC "B" Fora Pav. Académico
01/06/2014 - 15:00 Académico FC "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B2
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
05/10/2014 - 11:00 AC Alfenense "B" Fora Pav. Gim Alfenense
30/11/2014 - 11:15 AC Alfenense "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo C
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
16/11/2014 - 11:00 AC Alfenense "C" Fora Pav. Gim Alfenense
18/01/2015 - 18:35 AC Alfenense "C" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
12/10/2014 - 11:30 Académico "B" Fora Pav. Académico
06/12/2014 - 14:30 Académico FC "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição:
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
30/01/2011 - 15:00 Académica Coimbra "B" Fora Pavilhão Palmeira
12/03/2011 - 17:00 Académica Coimbra "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
09/10/2010 - 17:00 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Grijó
21/11/2010 - 09:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico FC
05/10/2010 - 11:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico FC
14/11/2010 - 15:00 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
13/02/2011 - 11:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico FC
26/03/2011 - 15:00 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
18/12/2010 - 11:30 Académico FC "A" Fora Pavilhão Académico FC
08/01/2011 - 17:00 Académico FC "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
01/05/2011 - 17:00 ACER Tondela Casa Pavilhão Municipal de Gaia
12/03/2011 - 17:00 ACER Tondela Fora Pavilhão Municipal de Tondela
15/05/2011 - 11:00 ACR Vale de Cambra Fora Pavilhão ACR Vale de Cambra
27/03/2011 - 18:45 ACR Vale de Cambra Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2013/2014 :: Sub 13-M - Torneio Distrital Infantis - 2ª Fase - Série A
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
09/02/2014 - 11:30 Académico Casa Pav. Mun. Vila D'Este
16/03/2014 - 11:30 Académico Fora Pav. Académico


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo A
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
05/10/2014 - 11:15 Académico "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
15/11/2014 - 16:30 Académico FC "A" Fora Pav. Académico


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M "C" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série D1
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
05/02/2012 - 09:30 Académico "B" Fora Pavilhão Académico
18/03/2012 - 11:15 Académico FC "B" Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 1
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
04/03/2012 - 09:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico
28/04/2012 - 15:00 Académico FC "B" Casa Pavilhão Municipal de Grijó


Competição: 2011/2012 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 2ª Fase
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
04/12/2011 - 15:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico FC
07/01/2012 - 15:00 Académico FC Casa Pavilhão ES Carvalhos


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B2
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
20/11/2011 - 11:15 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
16/10/2011 - 15:00 Académico FC Fora Pavilhão Académico FC
23/10/2011 - 09:00 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Grijó
27/11/2011 - 09:00 ACR Vigorosa Fora Escola EB23 S. Romão do Coronado


Competição: 2011/2012 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série A2
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
09/10/2011 - 11:00 Académico FC Casa Pavilhão ES Carvalhos
28/10/2011 - 21:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico FC


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série A2
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
16/10/2011 - 11:00 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Grijó
06/11/2011 - 15:00 Académico FC Fora Pavilhão do Académico FC


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F "B" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 2
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
22/04/2012 - 18:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico
06/05/2012 - 09:15 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série B
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
13/01/2013 - 18:30 Académico FC Fora Pav. Académico
02/03/2013 - 11:00 Académico FC Casa Pav. Esc Almeida Garrett


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série B
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
03/03/2013 - 11:00 Académico FC Casa Pav. Mun Vila D'Este
28/04/2013 - 14:30 Académico FC Fora Pav. Académico


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-M - Torneio S. João - Série B
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
22/06/2013 - 15:00 Académico FC Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
09/11/2013 - 15:00 Académico FC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
08/12/2013 - 14:30 Académico FC Fora Pav. Académico


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Fase Final
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
04/01/2014 - 09:00 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-F - Torneio Inter-Associações - Fase Final
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
18/05/2014 - 14:30 Académico FC Fora Pav. Académico
31/05/2014 - 14:30 Académico FC Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
26/10/2014 - 11:30 Académico FC Fora Pav. Académico
03/01/2015 - 16:30 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de II Divisão - 1ª Fase
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
28/02/2015 - 21:00 Académico FC Fora Pav. Académico
03/05/2015 - 21:00 Académico FC Casa Pav. Académico


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B2
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
07/10/2012 - 18:30 Académico FC "A" Fora Pav. Académico
01/11/2012 - 11:00 Académico FC "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série A1
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
12/01/2013 - 11:00 Académico FC "A" Casa Pav. Esc Almeida Garrett
24/02/2013 - 15:00 Académico FC "A" Fora Pav. Académico


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - I Campeonato Nacional - 1ª Fase - Zona Norte A
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
01/02/2015 - 11:15 Académico FC "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
07/03/2015 - 14:30 Académico FC "A" Fora Pav. Académico


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M "B" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série E1
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
13/11/2011 - 09:00 Académico FC "B" Casa Pavilhão ES Carvalhos
18/12/2011 - 11:30 Académico FC "B" Fora Pavilhão Académico FC


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série C1
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
01/11/2012 - 09:00 Académico FC "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
09/12/2012 - 09:30 Académico FC "B" Fora Pav. Académico


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M "C" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 6
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
14/04/2013 - 09:00 Académico FC "B" Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
05/05/2013 - 17:00 Académico FC "B" Fora Pav. Académico


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de II Divisão - Grupo 2 - 1ª Fase
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
28/02/2015 - 11:30 Académico FC "B" Fora Pav. Académico
09/05/2015 - 18:30 Académico FC "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de II Divisão - Grupo 5 - 2ª Fase
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
10/05/2015 - 15:00 Académico FC "B" Casa Pav. Mun Vila D'Este
14/06/2015 - 09:30 Académico FC "B" Fora Pav. Académico


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F "B" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série B
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
29/01/2012 - 11:00 ACR Vigorosa Fora Pavilhão EB 2,3 S. Romão Coronado
10/03/2012 - 15:00 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Vila D`Este


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série A
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
29/01/2012 - 09:00 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Grijó
11/03/2012 - 15:00 ACR Vigorosa Fora Pavilhão Esc. EB 2,3 S. Romão Coronado


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Série 2
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
15/04/2012 - 11:30 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este
04/03/2012 - 11:00 ACR Vigorosa Fora EB 2,3 S. Romão


Competição: 2011/2012 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série B
Data Adversáriosort icon Onde Pavilhão
08/12/2011 - 11:15 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
06/01/2012 - 21:30 ACR Vigorosa Fora Pavilhão EB23 S. Romão

Calendário

«  
  »
S T Q Q S S D
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 

Resultados

Sem resultados nos últimos 30 dias

Aniversários


: Beatriz Osório
: Nair Lemos
: Francisca Silva
: Ana Rita Rocha
: Beatriz Fonseca
: Diogo Teixeira
: Ricardo Araújo
: Sara Silva
: Cristiana Tavares
: Ana Rangel