Calendário de Todos os Jogos




Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital II Divisão - 1ª Fase - Grupo C
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
22/02/2015 - 09:15 F.C. Gaia "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
15/02/2015 - 16:00 Salesianos Fora Pav. Salesianos
08/02/2015 - 16:00 BC Gaia Fora Pav. Esc Sec Carvalhos
01/02/2015 - 09:15 CBP2012 Casa Pavilhão Municipal de Gaia
24/01/2015 - 15:00 Juv. Pacense Fora Pav. Esc Sec Freamunde
17/01/2015 - 14:30 F.C. Gaia "B" Fora Pav Gaia
11/01/2015 - 09:30 Salesianos Casa Pav. Mun Vila D'Este


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
21/02/2015 - 16:30 ADESCU Vagos Casa Pavilhão Municipal de Gaia
08/02/2015 - 11:15 Atómicos Casa Pav. Mun Vila D'Este
01/02/2015 - 11:15 Ovarense Fora Pav. Raimundo Rodrigues
25/01/2015 - 14:30 SC Braga Fora Pav. Lamaçães
18/01/2015 - 11:15 Maia BC Casa Pav. Mun Vila D'Este
11/01/2015 - 14:30 ADESCU Vagos Fora Pav. Colégio do Calvão


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital II Divisão - 1ª Fase - Grupo A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
21/02/2015 - 14:30 Dragon Force "B" Casa Pav. Mun Vila D'Este
14/02/2015 - 16:00 Club5Basket "A" Fora Pav.Mun. S. Pedro da Cova
08/02/2015 - 15:30 CDJ Régio Fora Pav. Desp. Vila do Conde
31/01/2015 - 14:30 F.C. Gaia "A" Casa Pav. Mun Vila D'Este
25/01/2015 - 11:00 Maia BC "B" Fora Pav. Mun do Formigueiro
17/01/2015 - 20:00 Dragon Force "B" Fora Pav. Esc. EB 2/3 Viso
10/01/2015 - 14:30 Club5Basket "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de II Divisão - 1ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
13/02/2015 - 21:30 GDB Leça Fora Pav. Mun Leça Palmeira


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - I Campeonato Nacional - 1ª Fase - Zona Norte A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/02/2015 - 14:30 SC Braga Fora Pav. Lamaçães
07/02/2015 - 16:30 CD Póvoa "A" Fora Pav. CD Póvoa
01/02/2015 - 11:15 Académico FC "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
25/01/2015 - 11:30 ADCE Diogo Cão Fora Pav. Esc Diogo Cão
18/01/2015 - 15:00 SC Mirandela Fora Pavilhão Inatel
11/01/2015 - 11:30 SC Braga Casa Pav. Mun de Vila D'Este


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
25/01/2015 - 11:15 Lousada AC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
24/01/2015 - 17:30 Clip Casa Pavilhão Municipal de Gaia
18/01/2015 - 18:30 Vasco da Gama Fora Parque das Camélias
03/01/2015 - 16:30 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
14/12/2014 - 11:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp. Vila do Conde
06/12/2014 - 16:30 Maia BC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
30/11/2014 - 15:00 Juv. Pacense Fora Pav. Paços Ferreira Nº 2
23/11/2014 - 14:30 SC Coimbrões "B" Fora Pav. Mun de Coimbrões
22/11/2014 - 14:30 Lousada AC Fora Pav. Mun Lousada
15/11/2014 - 14:30 Vasco da Gama Casa Pav. Mun de Grijó
09/11/2014 - 17:00 Clip Fora Pav. Clip
26/10/2014 - 11:30 Académico FC Fora Pav. Académico


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Pre-eliminatória
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
25/01/2015 - 09:15 AC Alfenense "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
24/01/2015 - 15:00 AC Alfenense "A" Fora Pav. Gim Alfenense


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo C
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
25/01/2015 - 09:00 Maia BC "B" Fora Pav. Mun do Formigueiro
18/01/2015 - 18:35 AC Alfenense "C" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
11/01/2015 - 11:00 GDB Leça "B" Fora Pav, Mun. Leça
04/01/2015 - 18:00 Salesianos "B" Fora Pav. Salesianos
03/01/2015 - 14:30 Vasco da Gama "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
06/12/2014 - 14:30 Académico FC "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
29/11/2014 - 14:30 S.C. Guifões "B" Casa Pav. Mun Vila D'Este
22/11/2014 - 14:30 Maia BC "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
16/11/2014 - 11:00 AC Alfenense "C" Fora Pav. Gim Alfenense
08/11/2014 - 14:30 D. Leça "B" Casa Pav. Mun Vila D'Este
25/10/2014 - 16:30 Vasco da Gama Fora Parque das Camélias


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/01/2015 - 15:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp. Vila do Conde
17/01/2015 - 18:30 FidesGondoBasket Casa Pavilhão Municipal de Gaia
10/01/2015 - 16:30 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Gaia
04/01/2015 - 17:00 Juv. Pacense Fora Pav. Mun Paços Ferreira nº2
13/12/2014 - 16:30 Aroso "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
06/12/2014 - 16:00 Salesianos Fora Pav. Salesianos
30/11/2014 - 11:15 AC Alfenense "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
22/11/2014 - 18:30 CDJ Régio Casa Pavilhão Municipal de Gaia
16/11/2014 - 15:00 FidesGondoBasket Fora Pav. Esc Sec Valbom
14/11/2014 - 22:00 ACR Vigorosa Fora Pav. Esc. EB 2/3 M. S. Romão
25/10/2014 - 18:45 Juv. Pacense Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
16/01/2015 - 21:45 GDB Leça Fora Pav. Mun. Leça Palmeira
13/12/2014 - 14:30 Vasco da Gama Casa Pavilhão Municipal de Gaia
06/12/2014 - 14:00 Lousada AC Fora Pav. Lousada
29/11/2014 - 16:30 Clip Casa Pavilhão Municipal de Gaia
21/11/2014 - 22:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp. Vila do Conde
15/11/2014 - 16:30 GDB Leça Casa Pav. Mun de Grijó
07/11/2014 - 20:45 Vasco da Gama Fora Pav. Camélias
25/10/2014 - 16:45 Lousada AC Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 13-M - Torneio Distrital Infantis - 1ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
03/01/2015 - 18:00 Salesianos Fora Pav. Salesianos
07/12/2014 - 14:30 Vasco da Gama Casa Parque das Camélias
16/11/2014 - 14:30 SC Coimbrões Fora Pav. Mun de Coimbrões
08/11/2014 - 14:30 F.C. Gaia Casa PaV. Esc Sec Almeida Garrett
19/10/2014 - 16:00 BC Gaia Fora Pav. Esc Sec. Carvalhos


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Fase Final
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
21/12/2014 - 18:30 CD Póvoa "A" Fora Pavilhão Municipal de Gaia
21/12/2014 - 10:30 Dragon Force "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
20/12/2014 - 17:30 Guifões SC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
20/12/2014 - 12:00 Académico "A" Fora Pavilhão Municipal de Gaia
19/12/2014 - 19:00 AC Alfenense Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/12/2014 - 11:15 Aroso "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
06/12/2014 - 18:30 Vasco da Gama Fora Parque das Camélias
30/11/2014 - 15:00 Dragon Force "A" Fora Pav. Gim Lagarteiro
22/11/2014 - 16:30 CD Póvoa "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
15/11/2014 - 16:30 Académico FC "A" Fora Pav. Académico
08/11/2014 - 15:00 Aroso "A" Fora Pav. Esc. EB 2/3 M. Oliveira
26/10/2014 - 11:15 Vasco da Gama Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo F
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/12/2014 - 09:15 Dragon Force "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
07/12/2014 - 09:00 F.C. Gaia "B" Fora Pavilhão Fc Gaia
30/11/2014 - 09:15 Maia BC "C" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
09/11/2014 - 11:00 Dragon Force "B" Fora Pav. Esc. EB 2/3 Viso
25/10/2014 - 14:30 F.C. Gaia "B" Casa Pav. Esc Sec Almeida Garrett


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo C
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
06/12/2014 - 18:30 FidesGondoBasket Fora Pav. Esc Sec Valbom
29/11/2014 - 14:30 Juv. Pacense Casa Pavilhão Municipal de Gaia
23/11/2014 - 16:30 NCR Valongo Fora PaV. Mun do Campo
15/11/2014 - 15:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp. Vila do Conde
08/11/2014 - 16:30 Aroso Casa Pav. Mun Vila D'Este
26/10/2014 - 09:15 FidesGondoBasket Casa Pavilhão Municipal de Gaia
25/10/2014 - 15:00 Juv. Pacense Fora Pav. Paços Ferreira Nº 2

Calendário

«  
  »
S T Q Q S S D
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 

Resultados

Sem resultados nos últimos 30 dias

Aniversários


: Beatriz Osório
: Nair Lemos
: Francisca Silva
: Ana Rita Rocha
: Beatriz Fonseca
: Diogo Teixeira
: Ricardo Araújo
: Sara Silva
: Cristiana Tavares
: Ana Rangel