Calendário de Todos os Jogos




Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo F
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
19/10/2014 - 11:30 Maia BC "C" Fora Pav. Mun do Formigueiro


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
19/10/2014 - 11:15 Dragon Force "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
12/10/2014 - 16:30 C.D. Póvoa "A" Fora Pav. CD Póvoa
05/10/2014 - 11:15 Académico "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo C
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
19/10/2014 - 09:15 Salesianos "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
12/10/2014 - 11:30 Académico "B" Fora Pav. Académico
04/10/2014 - 18:45 Guifoes SC "B" Fora Pav. Mun. Guifões


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/10/2014 - 16:30 CDJ Régio Casa Pavilhão Municipal de Gaia
12/10/2014 - 18:30 Maia BC Fora Pav. Mun do Formigueiro
04/10/2014 - 16:45 Juv. Pacense Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/10/2014 - 16:30 Clip Fora Pav. Clip
11/10/2014 - 16:30 CDJ Régio Casa Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2014/2015 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/10/2014 - 15:00 Aroso "B" Fora Pav. Esc EB2/3 M. Oliveira
11/10/2014 - 18:30 Salesianos Casa Pavilhão Municipal de Gaia
05/10/2014 - 11:00 AC Alfenense "B" Fora Pav. Gim Alfenense


Competição: 2014/2015 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo C
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/10/2014 - 14:30 NCR Valongo "A" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
11/10/2014 - 14:30 CDJ Régio Casa Pavilhão Municipal de Gaia
04/10/2014 - 17:00 Aroso Fora Pav.Esc EB2/3 M.Oliveira


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-M - Torneio S. João
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
26/06/2014 - 21:30 Salesianos "A" Casa Pav. Col. Orfãos
21/06/2014 - 15:00 Dragon Force "B" Fora Pav. Esc EB2/3 Viso
15/06/2014 - 11:00 CB Penafiel Casa Pav. Mun. Vila D'Este
08/06/2014 - 09:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp Vila do Conde
01/06/2014 - 11:00 Guifões SC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
25/05/2014 - 11:30 UAA Aroso Casa Pav. Mun. Vila D'Este
18/05/2014 - 17:00 Fidesgondobasket Fora Pav. Esc Sec Valbom


Competição: 2013/2014 :: Sub 13-M - Torneio Distrital Infantis - 3ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/06/2014 - 11:00 Clube 5Basket Fora Pav. Gim EBS Cerco do Porto
08/06/2014 - 09:30 SC Coimbrões Casa Pav. Mun. Vila D'Este
31/05/2014 - 11:00 Fidesgondobasket Casa Pav. Esc. Sec A. Garrett
24/05/2014 - 18:30 CD Póvoa Fora Pav. CD Póvoa
17/05/2014 - 16:30 Clip Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-F - Torneio Inter-Associações - Fase Final
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
10/06/2014 - 17:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp Vila do Conde
07/06/2014 - 14:30 Atómicos SC Fora Pav. Oliveira do Bairro
31/05/2014 - 14:30 Académico FC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
25/05/2014 - 17:00 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este
24/05/2014 - 16:30 Atómicos SC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
18/05/2014 - 14:30 Académico FC Fora Pav. Académico


Competição: 2013/2014 :: Seniores F - Torneio Interdistrital
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/06/2014 - 17:30 Maia BC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
07/06/2014 - 15:00 Illiabum Clube Casa Pav. Mun. Vila D'Este
27/05/2014 - 20:45 NCR Valongo Fora Pav. Mun. Campo
10/05/2014 - 17:00 Vitória SC Fora Pav. Univ. Minho Azurem
01/05/2014 - 17:00 Guifões SC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
24/04/2014 - 20:30 Clip Fora Pav. Clip


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - I Campeonato Nacional - 2ª Fase - Zona Norte
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/06/2014 - 11:30 GD Gafanha Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/06/2014 - 16:30 SC Vasco da Gama Fora Pav. Parque das Camélias
31/05/2014 - 16:30 SC Braga Casa Pav. Mun. Vila D'Este
25/05/2014 - 15:00 Dragon Force "A" Fora Pav. Esc EB2/3 Viso
18/05/2014 - 11:30 Ovarense Casa Pav. Mun. Vila D'Este
11/05/2014 - 18:30 GD Gafanha Fora Pav. Gafanha da Nazaré
04/05/2014 - 11:30 SC Vasco da Gama Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/05/2014 - 11:30 SC Braga Fora Pav. Lamaçães
27/04/2014 - 11:30 Dragon Force "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
25/04/2014 - 14:30 Ovarense Fora Pav. Raimundo Rodrigues


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de II Divisão - 2ª Fase Grupo 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
01/06/2014 - 18:00 F.Campo/Sobrado B Fora Pav. Mun. Campo
24/05/2014 - 14:30 CDC Juv. Pacense Casa Pav. Mun. Vila D'Este
18/05/2014 - 09:00 CDJ Régio Fora Pav. Mindelo
10/05/2014 - 16:30 F.Campo/Sobrado B Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/05/2014 - 15:00 CDC Juv. Pacense Fora Pav. Mun Paços Ferreira nº2
27/04/2014 - 15:00 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de II Divisão - 2ª Fase - Grupo 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
01/06/2014 - 15:00 Académico FC "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
25/05/2014 - 09:30 FC Gaia "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
18/05/2014 - 09:00 AC Alfenense "B" Fora Pav. Gim. Alfenense
11/05/2014 - 09:30 Académico FC "B" Fora Pav. Académico
04/05/2014 - 11:00 FC Gaia "A" Fora Pav. FC Gaia
27/04/2014 - 17:00 AC Alfenense "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/05/2014 - 09:30 UAA Aroso Casa Pav. Mun. Vila D'Este
09/05/2014 - 21:30 GDB Leça "B" Fora Pav. Mun Leça Palmeira
03/05/2014 - 18:00 Salesianos Fora Pav. Col. Orfãos
01/05/2014 - 09:30 Maia BC "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
06/04/2014 - 17:00 Fidesgondobasket "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
29/03/2014 - 17:00 ACR Vigorosa Fora Pav. Esc. EB2/3 S. Romão
22/03/2014 - 21:00 UAA Aroso Fora Pav. Esc. EB2/3 Viso


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
04/05/2014 - 17:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp Vila do Conde
01/05/2014 - 11:30 B.C.Valença Casa Pav. Mun. Vila D'Este
26/04/2014 - 14:30 Basquete de Barcelos Fora Pav. Esc Sec Barcelinhos
06/04/2014 - 17:00 BC Vila Real Casa Pav. Mun. Vila D'Este
23/03/2014 - 15:00 Maia BC Fora Pav. Mun. Nogueira da Maia
22/03/2014 - 16:30 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 3
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
04/05/2014 - 09:30 GDB Leça "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
27/04/2014 - 09:30 AC Alfenense Casa Pav. Mun. Vila D'Este
12/04/2014 - 15:00 UAA Aroso "B" Fora Pav. Esc. EB2/3 M. Oliveira
06/04/2014 - 11:30 FC Gaia "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
29/03/2014 - 21:30 ACR Vigorosa Fora Pav. Esc. EB2/3 S. Romão
21/03/2014 - 21:45 GDB Leça "B" Fora Pav. Mun. Matosinhos


Competição: 2013/2014 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital IIª Divisão - Fase Final
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
03/05/2014 - 21:00 Desportivo de Leça Fora Pav. Clip
02/05/2014 - 20:00 SC Vasco da Gama Fora Pav. Clip


Competição: 2013/2014 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de IIª Divisão
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
06/04/2014 - 14:30 SC Vasco da Gama Fora Pav. Parque das Caméçias
04/04/2014 - 20:45 Clip Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
21/03/2014 - 21:30 GDB Leça Fora Pav. Mun Leça Palmeira


Competição: 2013/2014 :: Sub 13-M - Torneio Distrital Infantis - 2ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
06/04/2014 - 14:30 SC Coimbrões Fora Pav. Mun Coimbrões
29/03/2014 - 14:30 GD Leça F Casa Pav. Mun. Vila D'Este
22/03/2014 - 17:30 Clip Fora Pav. Clip


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de II Divisão - 1ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
06/04/2014 - 09:30 Fidesgondobasket Casa Pav. Mun. Vila D'Este
05/04/2014 - 15:00 Clip "B" Fora Pav. Clip
30/03/2014 - 11:00 CPN "B" Fora Pav. Ermesinde
22/03/2014 - 14:30 SC Coimbrões Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de II Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
30/03/2014 - 09:30 Juvemaia Fora Pav. Mun. Nogueira da Maia
23/03/2014 - 09:30 AC Alfenense Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - I Campeonato Nacional - 1ª Fase - Zona Norte A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
29/03/2014 - 14:30 Estrelas Brigantinas Fora Pav. Mun. Bragança
23/03/2014 - 11:30 CD Póvoa "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
16/03/2014 - 11:30 SC Vasco da Gama Fora Pav. Parque das Camélias

Calendário

«  
  »
S T Q Q S S D
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 

Resultados

Sem resultados nos últimos 30 dias

Aniversários


: Beatriz Osório
: Nair Lemos
: Francisca Silva
: Ana Rita Rocha
: Beatriz Fonseca
: Diogo Teixeira
: Ricardo Araújo
: Sara Silva
: Cristiana Tavares
: Ana Rangel