Calendário de Todos os Jogos




Competição: 2013/2014 :: Sub 13-M - Torneio Distrital Infantis - 2ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
16/03/2014 - 11:30 Académico Fora Pav. Académico
09/03/2014 - 17:30 GD Leça M Casa Pav. Mun. Vila D'Este
02/03/2014 - 09:30 SC Coimbrões Casa Pav. Mun. Vila D'Este
22/02/2014 - 17:00 GD Leça F Fora Pav. Mun. Matosinhos
15/02/2014 - 11:00 Clip Casa Pav. Mun. Vila D'Este
09/02/2014 - 11:30 Académico Casa Pav. Mun. Vila D'Este
02/02/2014 - 11:00 GD Leça M Fora Pav. Mun Leça Palmeira


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de II Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
16/03/2014 - 11:00 Clip "B" Fora Pav. Clip
08/03/2014 - 14:30 Lousada A.C. Fora Pav. Mun. Lousada
23/02/2014 - 09:30 FC Gaia "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
16/02/2014 - 09:30 Juvemaia Casa Pav. Mun. Vila D'Este
09/02/2014 - 09:00 AC Alfenense Fora Pav. Gim. Alfenense
02/02/2014 - 09:30 Clip "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
26/01/2014 - 11:30 Lousada A.C. Casa Pav. Mun. Vila D'Este
19/01/2014 - 11:00 FC Gaia "B" Fora Pav. FC Gaia


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/03/2014 - 17:00 B.C.Valença Fora Pav. Mun. Valença
09/03/2014 - 15:30 Basquete Barcelos Casa Pav. Mun. Vila D'Este
22/02/2014 - 15:30 BC Vila Real Fora Pav. Desp Vila Real
16/02/2014 - 15:30 Maia BC Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de IIª Divisão
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/03/2014 - 16:30 CDC Juv. Pacense Casa Pav. Mun. Vila D'Este
08/03/2014 - 14:30 SC Vasco da Gama Casa Pav. Mun. Vila D'Este
02/03/2014 - 15:00 Clip Fora Pav. Clip
15/02/2014 - 16:30 GDB Leça Casa Pav. Mun. Vila D'Este
08/02/2014 - 18:45 CDC Juv. Pacense Fora Pav. P. Ferreira Nº 2


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de II Divisão - 1ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/03/2014 - 15:00 UAA Aroso "B" Fora Pav. Esc. EB2/3 M. Oliveira
09/03/2014 - 09:30 Lousada A.C. Casa Pav. Mun. Vila D'Este
02/03/2014 - 11:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp Vila do Conde
22/02/2014 - 18:00 Fidesgondobasket Fora Pav. Esc Sec Valbom
15/02/2014 - 14:30 Clip "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
09/02/2014 - 09:30 CPN "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/02/2014 - 14:30 SC Coimbrões Fora Pav. Mun Coimbrões
26/01/2014 - 09:30 UAA Aroso "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
19/01/2014 - 18:30 Lousada A.C. Fora Pav. Mun. Lousada
12/01/2014 - 17:30 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/03/2014 - 14:30 GDB Leça "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
08/03/2014 - 16:30 Salesianos Casa Pav. Mun. Vila D'Este
02/03/2014 - 11:30 Maia BC "B" Fora Pav. Mun. Formigueiro
16/02/2014 - 17:00 Fidesgondobasket "B" Fora Pav. Esc Sec Valbom
08/02/2014 - 16:30 ACR Vigorosa Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - I Campeonato Nacional - 1ª Fase - Zona Norte A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
09/03/2014 - 11:30 ADCE Diogo Cão Casa Pav. Mun. Vila D'Este
22/02/2014 - 15:00 B.C. Limiense Fora Pav. Mun. Ponte de Lima
16/02/2014 - 11:30 Estrelas Brigantinas Casa Pav. Mun. Vila D'Este
09/02/2014 - 11:30 CD Póvoa "A" Fora Pav. CD Póvoa
02/02/2014 - 11:30 SC Vasco da Gama Casa Pav. Mun. Vila D'Este
25/01/2014 - 14:30 ADCE Diogo Cão Fora Pav. Esc. Diogo Cão
19/01/2014 - 11:30 B.C. Limiense Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 3
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/03/2014 - 21:00 AC Alfenense Fora Pav. Gim. Alfenense
02/03/2014 - 11:30 UAA Aroso "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
23/02/2014 - 11:00 FC Gaia "B" Fora Pav. FC Gaia
16/02/2014 - 17:30 ACR Vigorosa Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Seniores F - Campeonato Nacional de IIª Divisão - 1ª Fase – Zona Norte
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/02/2014 - 16:45 CP Natação Fora Pav. Mun Ermesinde
02/02/2014 - 15:30 NCR Valongo Casa Pav. Mun. Vila D'Este
29/01/2014 - 21:00 NCR Valongo Fora Pav. Mun. Campo
25/01/2014 - 17:00 Clip Fora Pav. Col Luso Int Porto
19/01/2014 - 15:30 CD Póvoa Casa Pav. Mun. Vila D'Este
15/01/2014 - 20:30 Vitória SC Fora Pav. Univ. Minho Azurem
11/01/2014 - 16:30 Maia BC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
15/12/2013 - 15:30 SC Braga Casa Pav. Mun. Vila D'Este
07/12/2013 - 17:00 CP Natação Casa Pav. Mun. Vila D'Este
27/11/2013 - 21:45 Maia BC Fora Pav. Mun Formigueiro
24/11/2013 - 15:30 Clip Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
19/01/2014 - 16:30 NCR Valongo Fora Pav. Mun. Campo
12/01/2014 - 09:30 CP Natação "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
11/01/2014 - 14:30 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este
15/12/2013 - 16:30 Juvemaia Fora Pav. Mun. Nogueira da Maia
08/12/2013 - 11:00 SC Coimbrões Casa Pav. ES Carvalhos
30/11/2013 - 18:30 CD Póvoa Fora Pav. CD Póvoa
24/11/2013 - 17:30 GDB Leça Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
12/01/2014 - 11:30 Guifões "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
11/01/2014 - 18:45 CDC Juv Pacense Fora Pav.Mun. Modelos
15/12/2013 - 09:30 FC Gaia Casa Pav. Mun. Vila D'Este
07/12/2013 - 15:00 CB Felgueiras Fora Pav. Esc Sec 3 Felgueiras
30/11/2013 - 17:00 CB Penafiel Casa Pav. Mun. Vila D'Este
24/11/2013 - 11:30 Juvemaia Fora Pav. Mun Nogueira Maia


Competição: 2013/2014 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
10/01/2014 - 20:45 Clip Casa Pav. ES Carvalhos
13/12/2013 - 22:00 Guifões Fora Pav. Mun. Guifões
11/12/2013 - 21:00 CDC Juv Pacense Fora Pav. Mun. Paços Ferreira nº2
06/12/2013 - 20:45 GDB Leça Casa Pav. ES Carvalhos
24/11/2013 - 20:00 Lousada A.C. Casa Pav. ES Carvalhos


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Fase Final
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
05/01/2014 - 15:30 CD Póvoa Fora Pavilhão Municipal de Gaia
05/01/2014 - 09:00 GDB Leça Casa Pavilhão Municipal de Gaia
04/01/2014 - 19:00 Dragon Force Fora Pavilhão Municipal de Gaia
04/01/2014 - 09:00 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
03/01/2014 - 19:00 SC Vasco da Gama Fora Pavilhão Municipal de Gaia


Competição: 2013/2014 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
04/01/2014 - 18:00 Salesianos Fora Pav. Col Orfãos
15/12/2013 - 11:30 ACR Vigorosa Casa Pav. Mun. Vila D'Este
14/12/2013 - 17:00 AC Alfenense Casa Pav. Mun. Vila D'Este
08/12/2013 - 15:00 CDJ Régio Fora Pav. Mun. Mindelo
30/11/2013 - 15:00 CB Penafiel Casa Pav. Mun. Vila D'Este
24/11/2013 - 16:30 Fidesgondobasket "B" Fora Pav. ES Valbom


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Fase qualificação
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/12/2013 - 17:30 Salesianos Casa Pav. Mun. Vila D'Este
14/12/2013 - 18:00 Salesianos Fora Pav. Colégio dos Orfãos


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/12/2013 - 14:30 Académico FC Fora Pav. Académico
07/12/2013 - 15:00 Guifões Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/12/2013 - 14:30 SC Coimbrões "B" Fora Pav. Mun Coimbrões


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M "B" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série E
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/12/2013 - 11:30 CD Póvoa "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
30/11/2013 - 11:00 Maia BC "B" Fora Pav. Mun Nogueira Maia
24/11/2013 - 11:30 Dragon Force "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M "A" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/12/2013 - 09:30 ACR Vigorosa Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/12/2013 - 09:00 CDJ Régio Fora Pav. mun. vila do Conde

Calendário

S T Q Q S S D
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 

Resultados

Sem resultados nos últimos 30 dias

Aniversários


: Andréa Neves
: Paulo Santos
: Tomás Corte
: Jorge Barbosa
: Rui Bouça
: Samuel Gomes
: Francisca Guimarães
: Ana Isabel Silva