Calendário de Todos os Jogos




Competição: 2013/2014 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
24/11/2013 - 09:30 Maia BC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
16/11/2013 - 17:30 Fidesgondobasket Fora Pav. Esc Sec Valbom
10/11/2013 - 17:30 Vasco da Gama Casa Pav. Mun. Vila D'Este
09/11/2013 - 15:00 Académico FC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
26/10/2013 - 15:00 SC Coimbrões Casa Pav. ES Almeida Garrett
19/10/2013 - 15:00 Maia BC Fora Pav. Mun. Formigueiro
19/10/2013 - 09:00 Guifões Fora Pav. Mun. Guifões
12/10/2013 - 18:00 Fidesgondobasket Casa Pav. Mun. Vila D'Este
06/10/2013 - 15:00 S.C. Vasco da Gama Fora Parque das Camélias


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M "A" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
23/11/2013 - 17:00 FC Gaia "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
10/11/2013 - 09:00 AC Alfenense "A" Fora Pav. Gim Alfenense
27/10/2013 - 15:00 Vigorosa Fora Pav. Esc. S.Romão
26/10/2013 - 15:00 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este
20/10/2013 - 09:00 FC Gaia "A" Fora Pav. FC Gaia
06/10/2013 - 09:30 Alfenense "A" Casa Pav. Esc Sec Carvalhos


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
23/11/2013 - 15:00 NCR Valongo Casa Pav. Mun. Vila D'Este
17/11/2013 - 14:45 CP Natação "A" Fora Pav..Mun Ermesinde.
10/11/2013 - 09:00 CDJ Régio Fora Pav Desp. Vila Conde
26/10/2013 - 17:00 Juvemaia Casa Pav. ES Almeida Garrett
19/10/2013 - 16:30 SC Coimbrões Fora Pav. Mun Coimbrões
12/10/2013 - 17:00 CD Póvoa Casa Pav. Mun. Vila D'Este
04/10/2013 - 21:30 GDB Leça Fora Pav. Mun. Leça da Palmeira


Competição: 2013/2014 :: Seniores F - Campeonato Nacional de IIª Divisão - 1ª Fase – Zona Norte
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
17/11/2013 - 18:30 CD Póvoa Fora Pav. CD Póvoa
27/10/2013 - 15:30 Vitória SC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
20/10/2013 - 16:30 SC Braga Fora Pav. Lamaçães


Competição: 2013/2014 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
17/11/2013 - 15:00 Guifões "A" Fora Pav. Mun. Guifões
16/11/2013 - 15:00 CDC Juv Pacense Casa Pav. Mun. Vila D'Este
10/11/2013 - 11:00 FC Gaia Fora Pav. FC Gaia
19/10/2013 - 15:00 CB Felgueiras Casa Pav. Mun. Vila D'Este
12/10/2013 - 17:00 CB Penafiel Fora Pav. Mun Penafiel
06/10/2013 - 11:30 Juvemaia Casa Pav. Esc Sec Carvalhos


Competição: 2013/2014 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
16/11/2013 - 18:30 Clip Casa Pav. Mun. Vila D'Este
12/11/2013 - 20:45 AC Alfenense Fora Pav. Gim Alfenense
09/11/2013 - 17:00 Salesianos Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/11/2013 - 21:30 ACR Vigorosa Fora Pav. Esc. S.Romão
19/10/2013 - 17:00 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este
11/10/2013 - 21:30 CB Penafiel Fora Pav. Mun. Penafiel
05/10/2013 - 15:00 Fidesgondobasket "B" Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
27/09/2013 - 20:30 Clip Fora Pav. Col Luso Int Porto


Competição: 2013/2014 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/11/2013 - 21:30 S.C. Vasco da Gama Fora Pav. Parque Camélias
01/11/2013 - 20:35 Clip Fora Pav. Col Luso Int Porto
25/10/2013 - 20:45 Guifões Casa Pav. ES Carvalhos
18/10/2013 - 21:30 GDB Leça Fora Pav. Mun Leça da Palmeira
12/10/2013 - 17:30 Lousada A.C. Fora Pav. Mun. Lousafa
11/10/2013 - 20:45 CDC Juv Pacense Casa Pav. ES Carvalhos
27/09/2013 - 20:45 S.C. Vasco da Gama Casa Pav. ES Carvalhos


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M "B" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série E
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
10/11/2013 - 11:00 AC Alfenense "B" Fora Pav. Gim Alfenense
27/10/2013 - 16:30 CD Póvoa "B" Fora Pav. CD Póvoa
26/10/2013 - 17:00 Maia BC "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
20/10/2013 - 17:00 Dragon Force "B" Fora Pav.Gim Lagarteiro
06/10/2013 - 15:00 Alfenense "B" Casa Pav. Esc Sec Carvalhos


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-M - Torneio S. João - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
22/06/2013 - 15:00 Académico FC Casa Pav. Mun. Vila D'Este
15/06/2013 - 17:30 Fidesgondobasket Fora Pav. Mun Valbom
08/06/2013 - 15:00 UAA Aroso Casa Pav. Esc Almeida Garrett
26/05/2013 - 09:00 Alfenense Fora Pav. Gim Alfenense
18/05/2013 - 15:00 GDB Leça Casa Pav. Esc Almeida Garrett


Competição: 2012/2013 :: Sub 13-M - Torneio Distrital Infantis - 2ª Fase - Série C
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
16/06/2013 - 15:00 UAA Aroso Fora Pav. Esc. EB 2/3 M Oliveira
01/06/2013 - 11:00 F C Gaia Casa Pav. Esc Almeida Garrett
19/05/2013 - 16:30 CD Póvoa Fora Pav. Cd Póvoa
04/05/2013 - 11:00 CDC Juv. Pacense "A" Casa Pav. Esc Almeida Garrett
27/04/2013 - 15:00 Club 5basket Fora Pav. Gim EBS Cerco Porto


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de 2ª Divisão - Final Four
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
02/06/2013 - 15:00 CLIP "A" Fora Municipal Guifões
01/06/2013 - 17:00 Guifões SC Fora Municipal Guifões


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-F "B" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/05/2013 - 20:30 Maia BC Fora Pav. Mun. Formigueiro
12/05/2013 - 11:30 NCR Valongo "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
05/05/2013 - 14:30 CLIP "A" Fora Pav. Col. Luso Intern.
01/05/2013 - 09:00 UAA Aroso Casa Pav. Esc Almeida Garrett
25/04/2013 - 09:00 Maia BC Casa Pav. Esc Almeida Garrett
21/04/2013 - 14:30 NCR Valongo "B" Fora Pav. Mun. Campo


Competição:
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/05/2013 - 17:00 CDC Juv. Pacense Fora Pav. Mun Paços Ferreira Nº2
12/05/2013 - 09:00 Vasco da Gama Fora Pav. Parque Camélias
05/05/2013 - 15:00 S.C. Coimbrões "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
27/04/2013 - 15:00 CDC Juv. Pacense Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
25/04/2013 - 11:00 Vasco da Gama Casa Pav. Esc Almeida Garrett


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M "B" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
12/05/2013 - 09:30 Fidesgondobasket Casa Pav. Mun. Vila D'Este
05/05/2013 - 17:00 Juvemaia Casa Pav. Mun. Vila D'Este
28/04/2013 - 11:00 UAA Aroso "A" Fora Pav. Esc Almeida Garrett
25/04/2013 - 09:30 Juvemaia Fora Pav. Mun. Nogueira da Maia
21/04/2013 - 18:30 Fidesgondobasket Fora Pav. Mun. Valbom


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M "C" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 6
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
11/05/2013 - 17:00 F.C. Gaia "C" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
05/05/2013 - 17:00 Académico FC "B" Fora Pav. Académico
27/04/2013 - 17:00 Dragon Force FC "C" Fora Pav. Gim. Lagarteiro
21/04/2013 - 09:00 F C Gaia "C" Fora Pav. Gaia


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M "A" - Torneio Inter-Associações - 2ª Fase - Grupo 3
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
11/05/2013 - 15:00 Gafanha Casa Pav. Mun. Vila D'Este
04/05/2013 - 17:00 BC Cantanhede Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/05/2013 - 11:00 BC Vila Real Casa Pav. Esc Almeida Garrett
27/04/2013 - 17:00 BC Vila Real Fora Pav. Desp. Vila Real
21/04/2013 - 16:30 Gafanha Fora Pav. Gafanha Nazaré


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
05/05/2013 - 11:00 F C Gaia "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
27/04/2013 - 16:00 GDB Leça "B" Fora Pav. Mun. Matosinhos


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
04/05/2013 - 16:30 Olivais Coimbra Fora Pav. Eng. Augusto Correia
01/05/2013 - 15:00 Sangalhos Casa Pav. Esc Almeida Garrett
28/04/2013 - 14:30 Académico FC Fora Pav. Académico
21/04/2013 - 15:00 Ovarense Fora Pav. Raimundo Rodrigues
20/04/2013 - 17:00 Ovarense Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 4
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
03/05/2013 - 21:45 UAA Aroso "B" Casa Pav. Esc Almeida Garrett
28/04/2013 - 11:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp. Vila do Conde
21/04/2013 - 11:00 CLIP Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
01/05/2013 - 17:00 Lousada AC Casa Pav. Esc Almeida Garrett
21/04/2013 - 09:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp. Vila do Conde

Calendário

S T Q Q S S D
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 

Resultados

Sem resultados nos últimos 30 dias

Aniversários


: Andréa Neves
: Paulo Santos
: Tomás Corte
: Jorge Barbosa
: Rui Bouça
: Samuel Gomes
: Francisca Guimarães
: Ana Isabel Silva