Calendário de Todos os Jogos




Competição: 2012/2013 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
20/04/2013 - 15:00 Alfenense Casa Pav. Mun. Vila D'Este
07/04/2013 - 16:00 Salesianos Fora Pav. Colégio dos Orfãos
17/03/2013 - 11:00 F C Gaia "B" Fora Pav. FC Gaia
09/03/2013 - 15:00 GDB Leça "B" Casa Pav. Esc Almeida Garrett
03/03/2013 - 11:00 Alfenense Fora Pav. Gim. Alfenense
16/02/2013 - 17:00 Salesianos Casa Pav. Esc Almeida Garrett


Competição:
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/04/2013 - 18:30 S.C. Coimbrões "B" Fora Pav. Mun. Coimbrões


Competição: 2012/2013 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/04/2013 - 17:00 ACR Vigorosa Casa Pav. Esc Almeida Garrett
05/04/2013 - 21:30 Dragon Force FC "B" Fora Pav. Gim. Lagarteiro
16/03/2013 - 21:30 Lousada AC Fora Pav. Mun Lousada
02/03/2013 - 15:00 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este
22/02/2013 - 21:30 ACR Vigorosa Fora Pav. Esc. EB 2/3 S. Romão
16/02/2013 - 21:30 Dragon Force FC "B" Casa Pav. Esc Almeida Garrett


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/04/2013 - 15:00 S.C. Coimbrões Casa Pav. Esc Almeida Garrett
06/04/2013 - 15:00 Olivais Coimbra Casa Pav. Mun. Vila D'Este
17/03/2013 - 15:00 Sangalhos Fora Pav. Sangalhos DC
03/03/2013 - 11:00 Académico FC Casa Pav. Mun Vila D'Este
17/02/2013 - 18:30 S.C. Coimbrões Fora Pav. Mun. Coimbrões


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-F "B" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/04/2013 - 11:30 CLIP "A" Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
06/04/2013 - 15:00 UAA Aroso Fora Pav. Esc. EB 2/3 M Oliveira


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M "A" - Torneio Inter-Associações - 2ª Fase - Grupo 3
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/04/2013 - 11:30 BC Cantanhede Fora Pav. Marialvas


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M "C" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 6
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/04/2013 - 09:00 Académico FC "B" Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
07/04/2013 - 11:00 Dragon Force FC "C" Casa Pav. Esc Sec Carvalhos


Competição: 2012/2013 :: Seniores F - Campeonato Nacional de IIª Divisão - 1ª Fase – Zona Norte
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
13/04/2013 - 20:15 Lousanense Fora Pav. Mun Lousã
07/04/2013 - 15:00 SC Braga Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
30/03/2013 - 17:00 Unidos GlassdriveUB!Rod Fora Pav. Unidos Tortosendo
15/03/2013 - 15:00 Sangalhos Casa Pav. Mun. Vila D'Este
09/03/2013 - 18:30 A. D. Sanjoanense Fora Pav. Mun Paulo Pinto
03/03/2013 - 15:00 Galitos Casa Pav. Mun. Vila D'Este
24/02/2013 - 16:30 CD Póvoa Fora Pav. Cd Póvoa
17/02/2013 - 11:00 Desportivo de Leça Fora Pav. Mun. Leça da Palmeira
09/02/2013 - 16:00 UnidosGlassdriveUBIRod Casa Pav. Mun. V. D'Este
03/02/2013 - 17:00 CAD Coimbra Basquete Casa Pav. Mun. Vila D'Este
27/01/2013 - 18:30 NCR Valongo Fora Pav. Mun Campo
20/01/2013 - 15:00 Maia Basket Casa Pav. Mun. Vila D'Este
13/01/2013 - 15:00 Lousanense Casa Pav. Mun. V. D'Este
06/01/2013 - 16:30 SC Braga Fora Pav. de Lamaçães
16/12/2012 - 17:00 Sangalhos Fora Pav. Sangalhos DC


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Grupo 4
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
07/04/2013 - 17:00 CDC Juv. Pacense Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
02/04/2013 - 15:00 5Basket Casa Pav. Mun. Vila D'Este
16/03/2013 - 17:00 UAA Aroso "B" Fora Pav. Esc. EB 2/3 M Oliveira
10/03/2013 - 09:00 CDJ Régio Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
03/03/2013 - 17:00 5Basket Fora Pav. Gim EBS Cerco Porto
24/02/2013 - 14:30 CLIP Fora Pav. Col. Luso Intern.
16/02/2013 - 21:00 CDC Juv. Pacense Fora Pav. Paços ferreira nº2


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M "B" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
07/04/2013 - 09:00 UAA Aroso "A" Casa Pav. Esc Sec Carvalhos


Competição: 2013/2014 :: Sub 13-M - Torneio Distrital Infantis - 2ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
23/03/2013 - 17:00 CB Felgueiras Casa Pav. Esc Almeida Garrett
02/03/2013 - 14:30 S.C. Coimbrões Fora Pav. Mun Coimbrões
19/01/2013 - 18:00 CDC Juv. Pacense Fora Pav. Mun P. Ferreira nº2


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série A1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
23/03/2013 - 15:00 CB Felgueiras Casa Pav. Esc Almeida Garrett
15/03/2013 - 15:00 Dragon Force FC "C" Fora Pav. Gim. Lagarteiro
10/03/2013 - 17:00 Fidesgondobasket Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
03/03/2013 - 14:30 GDB Leça "B" Fora Pav. Mun. Leça da Palmeira
24/02/2013 - 15:00 Académico FC "A" Fora Pav. Académico
16/02/2013 - 11:00 GDB Leça "B" Casa Pav. Esc Almeida Garrett
03/02/2013 - 11:00 Dragon Force FC "C" Casa Pav. Esc Almeida Garrett
26/01/2013 - 16:00 Fidesgondobasket Fora Pav. Esc Sec Valbom
12/01/2013 - 11:00 Académico FC "A" Casa Pav. Esc Almeida Garrett
05/01/2013 - 17:00 CB Felgueiras Fora Pav. Esc Sec/3 Felgueiras


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
17/03/2013 - 15:00 Olivais Coimbra Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
03/03/2013 - 17:00 Galitos Casa Pav. Mun. Vila D'Este
02/03/2013 - 11:00 Académico FC Casa Pav. Esc Almeida Garrett
24/02/2013 - 11:00 GD Gafanha Casa Pav. Esc Almeida Garrett
03/02/2013 - 15:00 Guifões SC Fora Pav. Mun Guifões
02/02/2013 - 15:00 Olivais Coimbra Fora Pav. Eng. Augusto Correia
26/01/2013 - 14:30 Galitos Fora Pav. Galitos
19/01/2013 - 16:30 GD Gafanha Fora Pav. Gafanha da Nazaré
13/01/2013 - 18:30 Académico FC Fora Pav. Académico
06/01/2013 - 15:00 Guifões SC Casa Pav. Mun. V. D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 13-M - Torneio Distrital Infantis - 2ª Fase - Série C
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
16/03/2013 - 11:00 CD Póvoa Casa Pav. Esc Almeida Garrett
09/03/2013 - 14:30 F C Gaia Fora Pav FC Gaia
24/02/2013 - 09:00 Dragon Force FC Casa Pav. Esc Almeida Garrett
09/02/2013 - 10:00 Alfenense Fora Pav. Gim. Alfenense


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série A3
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/03/2013 - 09:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp. Vila do Conde
10/03/2013 - 11:00 Juvemaia Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
02/03/2013 - 14:30 CLIP Fora Pav. Col. Luso Intern.
24/02/2013 - 11:00 Guifões SC "B" Fora Pav. Mun Guifões
16/02/2013 - 15:00 CB Penafiel Casa Pav. Esc Almeida Garrett
02/02/2013 - 15:00 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este
27/01/2013 - 15:30 Juvemaia Fora Pav. Mun Nogueira da Maia
19/01/2013 - 09:00 CLIP Casa Pav. Mun. Vila D'Este
12/01/2013 - 15:00 Guifões SC "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
06/01/2013 - 10:00 CB Penafiel Fora Pav. Mun. Penafiel


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M - XVIII Torneio Nacional - 1ª Fase - Norte A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
09/03/2013 - 15:00 CB Viana Casa Pav. Esc Sec Carvalhos
02/03/2013 - 16:00 Salesianos Fora Pav. Colégio dos Orfãos
23/02/2013 - 15:00 SC Braga Casa Pav. Mun. Vila D'Este
17/02/2013 - 11:00 SC Braga Fora Pav. Lamaçães
16/02/2013 - 15:00 Casa FCP Mirandela Casa Pav. Mun. Vila D'Este
02/02/2013 - 15:00 Dragon Force FC "A" Fora Pav. Esc. EB 2/3 Viso
27/01/2013 - 11:00 CB Viana Fora Pav. Mun Sta Maria Maior
20/01/2013 - 17:00 Salesianos Casa Pav. Mun. Vila D'Este
12/01/2013 - 17:30 Casa FCP Mirandela Fora Pav. Inatel
05/01/2013 - 15:00 Dragon Force FC "A" Casa Pav. Mun. V. D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
20/01/2013 - 15:00 CDJ Régio Fora Pav. Desp. Vila do Conde
13/01/2013 - 17:00 CLIP Casa Pav. Mun. Vila D'Este
06/01/2013 - 16:00 Juvemaia Fora Pav. Mun. Nogueira da Maia
16/12/2012 - 17:30 ACR Vigorosa Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
06/01/2013 - 15:00 FidesGondobasket "A" Fora Pav Esc Sec Valbom
05/01/2013 - 17:00 F C Gaia "A" Casa Pav. Mun, V. D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
05/01/2013 - 15:00 CB Felgueiras Fora Pav Esc Sec 3 Felgueiras

Calendário

«  
  »
S T Q Q S S D
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 

Resultados

Sem resultados nos últimos 30 dias

Aniversários


: Joana Leal
: Gonçalo Carvalho
: Samuel Pereira
: Artur Pryada
: Inês Couto
: Francisca Rocha
: Daniel Rocha