Calendário de Todos os Jogos




Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Fase Final
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
16/12/2012 - 16:50 CD Póvoa Casa Pavilhão Gim Alfenense
16/12/2012 - 09:00 GDB Leça "A" Fora Pavilhão Gim Alfenense
15/12/2012 - 16:50 Maia BC "A" Casa Pavilhão Gim Alfenense
15/12/2012 - 11:40 Dragon Force FC "A" Casa Pavilhão Gim Alfenense
14/12/2012 - 21:40 Salesianos Fora Pavilhão Gim Alfenense


Competição: 2013/2014 :: Sub 14-M "A" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
16/12/2012 - 14:30 Maia BC "B" Fora Pav. Mun. Formigueiro
08/12/2012 - 11:00 GDB Leça "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
02/12/2012 - 15:00 Dragon Force FC "C" Fora Pav. Esc EB 2/3 Viso
25/11/2012 - 09:00 Alfenense "B" Fora Pav. Gim. Alfenense
17/11/2012 - 11:00 FC Gaia "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
11/11/2012 - 14:00 Maia BC "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/11/2012 - 11:00 GDB Leça "B" Fora Pav. Mun Leça da Palmeira
28/10/2012 - 14:00 Dragon Force FC "C" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
20/10/2012 - 09:00 Alfenense "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
14/10/2012 - 11:00 FC Gaia "B" Fora Pav. Gaia


Competição: 2012/2013 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
09/12/2012 - 17:00 Salesianos Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/12/2012 - 16:00 ACR Vigorosa Fora EB 2.3 S. Romão Coronado
25/11/2012 - 17:00 CB Penafiel Casa Pav. Mun. Vila D'Este
09/11/2012 - 21:00 CB Penafiel Fora Pav. Mun. Penafiel
28/10/2012 - 16:00 CB Felgueiras Casa Pav. Mun. Vila D'Este
20/10/2012 - 17:00 Salesianos Fora Colégio dos Orfãos
14/10/2012 - 11:00 ACR Vigorosa Casa Pav Mun V. D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
09/12/2012 - 15:00 UAA Aroso Fora Pav. Esc EB2.3 M. Oliveira
01/12/2012 - 11:00 Vasco da Gama Casa Pav. Mun. Vila D'Este
24/11/2012 - 14:30 C.P. Natação "B" Fora Pav. Mun. Ermesinde
18/11/2012 - 17:00 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este
09/11/2012 - 20:30 CLIP Fora Col.Luso Int. Porto
01/11/2012 - 17:00 Juvemaia Casa Pav Esc Almeida Garrett
28/10/2012 - 09:00 ACR Vigorosa Fora EB 2.3 S. Romão Coronado
21/10/2012 - 17:00 UAA Aroso Casa Esc. Sec. Almeida Garrett
13/10/2012 - 15:30 Vasco da Gama Fora Parque das Camélias
07/10/2012 - 11:00 C.P. Natação "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2012/2013 :: Seniores F - Campeonato Nacional de IIª Divisão - 1ª Fase – Zona Norte
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
09/12/2012 - 15:00 A. D. Sanjoanense Casa Pav. Mun. V. D'Este
25/11/2012 - 18:00 Galitos Fora Pav. Aristides Hal
18/11/2012 - 15:00 CD Póvoa Casa Pav. Mun. V. D'Este
11/11/2012 - 16:00 Desportivo de Leça Casa Pav. Mun. V. D'Este
28/10/2012 - 15:00 CAD - Coimbra Basquete Fora Pav. Multidesportos Coimbra
21/10/2012 - 17:30 NCR Valongo Casa Pav. Mun. V. D'Este
13/10/2012 - 20:30 Maia Basket Clube Fora Pav. Mun.do Formigueiro


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Fase qualificação
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
09/12/2012 - 11:00 Guifões SC "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
08/12/2012 - 18:30 Guifões SC "A" Fora Pav. António Maia


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série C1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
09/12/2012 - 09:30 Académico FC "B" Fora Pav. Académico
01/12/2012 - 09:00 Guifões SC "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
25/11/2012 - 17:00 Dragon Force FC "B" Fora Pav. Gim. Lagarteiro
18/11/2012 - 09:00 UAA Aroso "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
04/11/2012 - 11:00 Dragon Force FC "B" Casa Esc. Sec. Almeida Garrett
01/11/2012 - 09:00 Académico FC "B" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
28/10/2012 - 15:00 Guifões SC "B" Fora Pav. Mun. Guifões
13/10/2012 - 15:00 UAA Aroso "B" Fora Pav EB2,3 M. Oliveira


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Fase qualificação
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
09/12/2012 - 09:00 GDB Leça Fora Pav. Mun. Leça
08/12/2012 - 14:00 GDB Leça Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Grupo B2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/12/2012 - 16:00 ACR Vigorosa Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/12/2012 - 16:30 CB Penafiel Fora Pav. Mun. Penafiel
25/11/2012 - 15:00 CLIP Casa Pav. Mun. Vila D'Este
11/11/2012 - 18:00 FidesGondobasket "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
01/11/2012 - 09:00 F C Gaia "A" Fora Pav FC Gaia
27/10/2012 - 17:00 ACR Vigorosa Fora Pav EB 2/3 S. Romão
21/10/2012 - 15:00 CB Penafiel Casa Pav Esc Almeida Garrett
12/10/2012 - 21:00 CLIP Fora Pav Col Luso Int Porto


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
02/12/2012 - 15:00 NCR Valongo Fora Pav. Mun. de Campo
25/11/2012 - 11:00 Juvemaia Casa Pav. Mun. Vila D'Este
17/11/2012 - 18:00 CD Póvoa Fora Pav. CD Póvoa
11/11/2012 - 16:30 S.C. Coimbrões "A" Fora Pav. Mun. Coimbrões
01/11/2012 - 15:00 C.P. Natação "A" Casa Pav Esc Almeida Garrett
27/10/2012 - 15:00 NCR Valongo Casa Esc. Sec. Almeida Garrett
21/10/2012 - 11:30 Juvemaia Fora Pav. Mun. Nogueira da Maia
20/10/2012 - 14:00 CD Póvoa Casa Pav. Mun. Vila D'Este
14/10/2012 - 11:00 C.P. Natação "A" Fora Pav. Mun. Ermesinde
13/10/2012 - 11:00 S.C. Coimbrões "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este


Competição: 2012/2013 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
24/11/2012 - 15:00 CB Felgueiras Fora Pav Esc Sec 3 Felgueiras
18/11/2012 - 11:00 CDJ Régio Casa Pav. Mun. Vila D'Este
10/11/2012 - 14:30 CB Penafiel Fora Pav. Mun Penafiel
01/11/2012 - 11:00 Académico FC "A" Casa Pav. Mun. Vila D'Este
21/10/2012 - 11:00 CB Felgueiras Casa Esc. Sec. Almeida Garrett
20/10/2012 - 16:00 CDJ Régio Fora Pav. Gim. Mindelo
14/10/2012 - 09:00 CB Penafiel Casa Pav. Mun. Vila D'Este
07/10/2012 - 18:30 Académico FC "A" Fora Pav. Académico


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F - Torneio Inter-Associações - 2ª Fase - Grupo 1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
12/05/2012 - 17:00 A.D. Ovarense Casa Pavilhão Municipal de Grijó
06/05/2012 - 17:00 S.C. Coimbrões "A" Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
01/05/2012 - 15:00 ASSCR Gumirães Fora Pavilhão Municipal de Fontelo
28/04/2012 - 15:00 A.D. Ovarense Fora Pav Raimundo Rodrigues
22/04/2012 - 18:30 S.C. Coimbrões "A" Fora Pavilhão Municipal de Coimbrões


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
12/05/2012 - 15:00 Maia BC "B" Casa Pavilhão Municipal de Grijó
05/05/2012 - 15:00 Paroquial OD Fora Pavilhão Municipal Vila D´Este
01/05/2012 - 15:00 FidesGondobasket "B" Casa Pavilhão Municipal de Grijó
28/04/2012 - 15:00 Académico FC "B" Casa Pavilhão Municipal de Grijó
22/04/2012 - 17:00 CD José Régio "A" Fora Pavilhão Desp. Vila Conde


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F "B" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
06/05/2012 - 09:15 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
05/05/2012 - 15:00 C.D.José Régio Casa Esc Sec Carvalhos
01/05/2012 - 09:30 J.F.Campo Fora Pavilhão Municipal de Campo
29/04/2012 - 15:00 J.F. Campo Casa Esc Sec Carvalhos
28/04/2012 - 16:30 C.D.José Régio Fora Gimnodesportivo Mindelo
22/04/2012 - 18:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico


Competição: 2011/2012 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Série 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
04/05/2012 - 22:00 Maia BC Fora Pavilhão Municipal do Formigueiro
22/04/2012 - 17:00 Lousada AC Fora Pavilhão Municipal de Lousada


Competição: 2011/2012 :: Sub 19-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
04/05/2012 - 20:45 Guifões SC Casa Pavilhão ES Carvalhos
28/04/2012 - 21:00 ATC Fora Pavilhão Vermoim
22/04/2012 - 15:00 Lousada AC Fora Pavilhão Municipal de Lousada
20/04/2012 - 20:45 SC Braga Casa Pavilhão ES Carvalhos


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Série 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
21/04/2012 - 16:00 Vasco Gama Fora Parque das Camélias

Calendário

S T Q Q S S D
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 

Resultados

Sem resultados nos últimos 30 dias

Aniversários


: Andréa Neves
: Paulo Santos
: Tomás Corte
: Jorge Barbosa
: Rui Bouça
: Samuel Gomes
: Francisca Guimarães
: Ana Isabel Silva