Calendário de Todos os Jogos
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
09/12/2012 - 15:00 | UAA Aroso | Fora | Pav. Esc EB2.3 M. Oliveira |
01/12/2012 - 11:00 | Vasco da Gama | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
24/11/2012 - 14:30 | C.P. Natação "B" | Fora | Pav. Mun. Ermesinde |
18/11/2012 - 17:00 | CDJ Régio | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
09/11/2012 - 20:30 | CLIP | Fora | Col.Luso Int. Porto |
01/11/2012 - 17:00 | Juvemaia | Casa | Pav Esc Almeida Garrett |
28/10/2012 - 09:00 | ACR Vigorosa | Fora | EB 2.3 S. Romão Coronado |
21/10/2012 - 17:00 | UAA Aroso | Casa | Esc. Sec. Almeida Garrett |
13/10/2012 - 15:30 | Vasco da Gama | Fora | Parque das Camélias |
07/10/2012 - 11:00 | C.P. Natação "B" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
09/12/2012 - 15:00 | A. D. Sanjoanense | Casa | Pav. Mun. V. D'Este |
25/11/2012 - 18:00 | Galitos | Fora | Pav. Aristides Hal |
18/11/2012 - 15:00 | CD Póvoa | Casa | Pav. Mun. V. D'Este |
11/11/2012 - 16:00 | Desportivo de Leça | Casa | Pav. Mun. V. D'Este |
28/10/2012 - 15:00 | CAD - Coimbra Basquete | Fora | Pav. Multidesportos Coimbra |
21/10/2012 - 17:30 | NCR Valongo | Casa | Pav. Mun. V. D'Este |
13/10/2012 - 20:30 | Maia Basket Clube | Fora | Pav. Mun.do Formigueiro |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
09/12/2012 - 11:00 | Guifões SC "A" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
08/12/2012 - 18:30 | Guifões SC "A" | Fora | Pav. António Maia |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
09/12/2012 - 09:30 | Académico FC "B" | Fora | Pav. Académico |
01/12/2012 - 09:00 | Guifões SC "B" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
25/11/2012 - 17:00 | Dragon Force FC "B" | Fora | Pav. Gim. Lagarteiro |
18/11/2012 - 09:00 | UAA Aroso "B" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
04/11/2012 - 11:00 | Dragon Force FC "B" | Casa | Esc. Sec. Almeida Garrett |
01/11/2012 - 09:00 | Académico FC "B" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
28/10/2012 - 15:00 | Guifões SC "B" | Fora | Pav. Mun. Guifões |
13/10/2012 - 15:00 | UAA Aroso "B" | Fora | Pav EB2,3 M. Oliveira |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
09/12/2012 - 09:00 | GDB Leça | Fora | Pav. Mun. Leça |
08/12/2012 - 14:00 | GDB Leça | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
08/12/2012 - 16:00 | ACR Vigorosa | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
01/12/2012 - 16:30 | CB Penafiel | Fora | Pav. Mun. Penafiel |
25/11/2012 - 15:00 | CLIP | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
11/11/2012 - 18:00 | FidesGondobasket "A" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
01/11/2012 - 09:00 | F C Gaia "A" | Fora | Pav FC Gaia |
27/10/2012 - 17:00 | ACR Vigorosa | Fora | Pav EB 2/3 S. Romão |
21/10/2012 - 15:00 | CB Penafiel | Casa | Pav Esc Almeida Garrett |
12/10/2012 - 21:00 | CLIP | Fora | Pav Col Luso Int Porto |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
08/12/2012 - 11:00 | GDB Leça "B" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
02/12/2012 - 15:00 | Dragon Force FC "C" | Fora | Pav. Esc EB 2/3 Viso |
25/11/2012 - 09:00 | Alfenense "B" | Fora | Pav. Gim. Alfenense |
17/11/2012 - 11:00 | FC Gaia "B" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
11/11/2012 - 14:00 | Maia BC "B" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
01/11/2012 - 11:00 | GDB Leça "B" | Fora | Pav. Mun Leça da Palmeira |
28/10/2012 - 14:00 | Dragon Force FC "C" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
20/10/2012 - 09:00 | Alfenense "B" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
14/10/2012 - 11:00 | FC Gaia "B" | Fora | Pav. Gaia |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
02/12/2012 - 15:00 | NCR Valongo | Fora | Pav. Mun. de Campo |
25/11/2012 - 11:00 | Juvemaia | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
17/11/2012 - 18:00 | CD Póvoa | Fora | Pav. CD Póvoa |
11/11/2012 - 16:30 | S.C. Coimbrões "A" | Fora | Pav. Mun. Coimbrões |
01/11/2012 - 15:00 | C.P. Natação "A" | Casa | Pav Esc Almeida Garrett |
27/10/2012 - 15:00 | NCR Valongo | Casa | Esc. Sec. Almeida Garrett |
21/10/2012 - 11:30 | Juvemaia | Fora | Pav. Mun. Nogueira da Maia |
20/10/2012 - 14:00 | CD Póvoa | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
14/10/2012 - 11:00 | C.P. Natação "A" | Fora | Pav. Mun. Ermesinde |
13/10/2012 - 11:00 | S.C. Coimbrões "A" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
01/12/2012 - 16:00 | ACR Vigorosa | Fora | EB 2.3 S. Romão Coronado |
25/11/2012 - 17:00 | CB Penafiel | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
09/11/2012 - 21:00 | CB Penafiel | Fora | Pav. Mun. Penafiel |
28/10/2012 - 16:00 | CB Felgueiras | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
20/10/2012 - 17:00 | Salesianos | Fora | Colégio dos Orfãos |
14/10/2012 - 11:00 | ACR Vigorosa | Casa | Pav Mun V. D'Este |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
24/11/2012 - 15:00 | CB Felgueiras | Fora | Pav Esc Sec 3 Felgueiras |
18/11/2012 - 11:00 | CDJ Régio | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
10/11/2012 - 14:30 | CB Penafiel | Fora | Pav. Mun Penafiel |
01/11/2012 - 11:00 | Académico FC "A" | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
21/10/2012 - 11:00 | CB Felgueiras | Casa | Esc. Sec. Almeida Garrett |
20/10/2012 - 16:00 | CDJ Régio | Fora | Pav. Gim. Mindelo |
14/10/2012 - 09:00 | CB Penafiel | Casa | Pav. Mun. Vila D'Este |
07/10/2012 - 18:30 | Académico FC "A" | Fora | Pav. Académico |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
12/05/2012 - 17:00 | A.D. Ovarense | Casa | Pavilhão Municipal de Grijó |
06/05/2012 - 17:00 | S.C. Coimbrões "A" | Casa | Pavilhão Municipal de Vila D'Este |
01/05/2012 - 15:00 | ASSCR Gumirães | Fora | Pavilhão Municipal de Fontelo |
28/04/2012 - 15:00 | A.D. Ovarense | Fora | Pav Raimundo Rodrigues |
22/04/2012 - 18:30 | S.C. Coimbrões "A" | Fora | Pavilhão Municipal de Coimbrões |
14/04/2012 - 16:30 | ASSCR Gumirães | Casa | Pavilhão Municipal de Grijó |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
12/05/2012 - 15:00 | Maia BC "B" | Casa | Pavilhão Municipal de Grijó |
05/05/2012 - 15:00 | Paroquial OD | Fora | Pavilhão Municipal Vila D´Este |
01/05/2012 - 15:00 | FidesGondobasket "B" | Casa | Pavilhão Municipal de Grijó |
28/04/2012 - 15:00 | Académico FC "B" | Casa | Pavilhão Municipal de Grijó |
22/04/2012 - 17:00 | CD José Régio "A" | Fora | Pavilhão Desp. Vila Conde |
15/04/2012 - 09:00 | Maia BC "B" | Fora | Pavilhão Municipal do Formigueiro |
25/03/2012 - 09:00 | Paroquial OD | Casa | Pavilhão Municipal de Vila D´Este |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
06/05/2012 - 09:15 | Académico FC | Casa | Pavilhão Municipal de Vila D'Este |
05/05/2012 - 15:00 | C.D.José Régio | Casa | Esc Sec Carvalhos |
01/05/2012 - 09:30 | J.F.Campo | Fora | Pavilhão Municipal de Campo |
29/04/2012 - 15:00 | J.F. Campo | Casa | Esc Sec Carvalhos |
28/04/2012 - 16:30 | C.D.José Régio | Fora | Gimnodesportivo Mindelo |
22/04/2012 - 18:30 | Académico FC | Fora | Pavilhão Académico |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
04/05/2012 - 22:00 | Maia BC | Fora | Pavilhão Municipal do Formigueiro |
22/04/2012 - 17:00 | Lousada AC | Fora | Pavilhão Municipal de Lousada |
14/04/2012 - 15:00 | Paroquial OD | Casa | Pavilhão Municipal de Grijó |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
04/05/2012 - 20:45 | Guifões SC | Casa | Pavilhão ES Carvalhos |
28/04/2012 - 21:00 | ATC | Fora | Pavilhão Vermoim |
22/04/2012 - 15:00 | Lousada AC | Fora | Pavilhão Municipal de Lousada |
20/04/2012 - 20:45 | SC Braga | Casa | Pavilhão ES Carvalhos |
15/04/2012 - 11:00 | ADCE Diogo Cão | Casa | Pavilhão ES Carvalhos |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
21/04/2012 - 16:00 | Vasco Gama | Fora | Parque das Camélias |
15/04/2012 - 11:30 | ACR Vigorosa | Casa | Pavilhão Municipal de Vila D´Este |
Data | Adversário | Onde | Pavilhão |
---|---|---|---|
24/03/2012 - 15:00 | FC Porto "C" | Casa | Pavilhão Esc. Secundária Carvalhos |