Calendário de Todos os Jogos




Competição: 2011/2012 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Série 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/04/2012 - 11:30 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este
17/03/2012 - 15:00 CLIP Casa Pavilhão Municipal de Grijó
10/03/2012 - 15:00 Vasco da Gama Casa Pavilhão Municipal de Grijó
04/03/2012 - 11:00 ACR Vigorosa Fora EB 2,3 S. Romão
24/02/2012 - 20:30 CLIP Fora Colégio Luso Inter. Porto


Competição: 2011/2012 :: Sub 19-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/04/2012 - 11:00 ADCE Diogo Cão Casa Pavilhão ES Carvalhos
17/03/2012 - 14:30 Guifões SC Fora Pavilhão António Maia
11/03/2012 - 18:30 SC Braga Fora Pavilhão Lamaçães
10/03/2012 - 17:00 ATC Casa Pavilhão Municipal de Grijó
02/03/2012 - 20:45 Lousada AC Casa Pavilhão ES Carvalhos
12/02/2012 - 11:30 ADCE Diogo Cão Fora Pavilhão Agr. Escolas Diogo Cão


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Grupo 1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/04/2012 - 09:00 Maia BC "B" Fora Pavilhão Municipal do Formigueiro
25/03/2012 - 09:00 Paroquial OD Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este
11/03/2012 - 09:00 FidesGondobasket "B" Fora Esc. Sec. Valbom
04/03/2012 - 09:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico
26/02/2012 - 11:00 CD José Régio Casa Pavilhão Municipal de Grijó


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F - Torneio Inter-Associações - 2ª Fase - Grupo 1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/04/2012 - 16:30 ASSCR Gumirães Casa Pavilhão Municipal de Grijó


Competição: 2011/2012 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 2ª Fase - Série 2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
14/04/2012 - 15:00 Paroquial OD Casa Pavilhão Municipal de Grijó
17/03/2012 - 17:00 Maia BC Casa Pavilhão Municipal de Grijó
11/03/2012 - 11:00 Lousada AC Casa Pavilhão Municipal de Grijó
03/03/2012 - 11:30 Paroquial OD Fora Pavilhão Municipal Vila D´Este


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M "B" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série D2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
24/03/2012 - 15:00 FC Porto "C" Casa Pavilhão Esc. Secundária Carvalhos
10/03/2012 - 14:00 CLIP "B" Fora Pavilhão Colégio Luso Inter. Porto
04/03/2012 - 17:00 Ant. Aroso Fora Pavilhão Esc. EB 2,3 Manuel Oliveira
12/02/2012 - 09:00 FC Gaia "B" Fora Pavilhão FC Gaia
11/02/2012 - 11:00 Ant. Aroso Casa Pavilhão Municipal de Grijó
04/02/2012 - 14:15 FC Porto "C" Fora Pavilhão Esc. EB 2,3 S.Romão Coronado
28/01/2012 - 14:30 CLIP "B" Casa Pavilhão Municipal de Grijó
07/01/2012 - 18:30 FC Gaia "B" Casa Pavilhão Municipal de Grijó


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F "B" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/03/2012 - 15:00 CDCJ Pacense Fora Pavilhão Municipal de Paços Ferreira Nº 2
10/03/2012 - 15:00 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Vila D`Este
04/03/2012 - 15:00 Ant. Aroso Fora Pavilhão EB 2,3 Manuel Oliveira
03/03/2012 - 10:00 Ant. Aroso Casa Pavilhão Municipal de Grijó
25/02/2012 - 15:00 CLIP "B" Casa Pavilhão Municipal de Vila D`Este
11/02/2012 - 15:00 Maia BC "B" Fora Pavilhão Municipal de Nogueira da Maia
04/02/2012 - 17:00 CDCJ Pacense Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este
29/01/2012 - 11:00 ACR Vigorosa Fora Pavilhão EB 2,3 S. Romão Coronado
14/01/2012 - 15:00 CLIP "B" Fora Colégio Luso Inter. Porto
07/01/2012 - 14:30 Maia BC "B" Casa Pavilhão Municipal de Grijó


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M "C" - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série D1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/03/2012 - 11:15 Académico FC "B" Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este
11/03/2012 - 14:30 CD Povoa "B" Fora Pavilhão CD Povoa
10/03/2012 - 17:30 Guifões SC "C" Fora Pavilhão António Maia
03/03/2012 - 17:00 Guifões SC "B" Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este
12/02/2012 - 09:00 Alfenense Fora Pavilhão Alfenense
05/02/2012 - 09:30 Académico "B" Fora Pavilhão Académico
29/01/2012 - 11:00 CD Povoa "B" Casa Pavilhão Municipal de Grijó
07/01/2012 - 09:15 Alfenense Casa Pavilhão Municipal de Grijó


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/03/2012 - 09:15 FC Porto "B" Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este
11/03/2012 - 15:00 ACR Vigorosa Fora Pavilhão Esc. EB 2,3 S. Romão Coronado
03/03/2012 - 15:00 CB Penafiel Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este
18/02/2012 - 18:00 CB Penafiel Fora Pavilhão Municipal de Penafiel
12/02/2012 - 11:00 FC Gaia "A" Fora Pavilhão do Gaia
04/02/2012 - 16:30 FC Porto "B" Fora Pavilhão Esc. EB 2,3 S. Romão Coronado
29/01/2012 - 09:00 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Grijó
07/01/2012 - 16:30 FC Gaia "A" Casa Pavilhão Municipal de Grijó


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F - Torneio Inter-Associações - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
17/03/2012 - 17:00 V. Guimarães Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este
10/03/2012 - 17:00 Lousada AC Fora Pavilhão Municipal de Lousada
04/03/2012 - 10:00 ADCE Diogo Cão Casa Pavilhão Municipal de Grijó
25/02/2012 - 15:00 BC Limiense Fora Pavilhão Municipal Ponte de Lima
12/02/2012 - 10:00 ADCE Diogo Cão Fora D. Agr. Escolas Diogo Cão
11/02/2012 - 15:00 ATC Casa Pavilhão Municipal de Vila D´Este
05/02/2012 - 17:30 V. Guimarães Fora Pavilhão Vitória SC
29/01/2012 - 15:00 Lousada AC Casa Pavilhão Esc. Secundária Carvalhos
15/01/2012 - 11:00 BC Limiense Casa Pav. Esc. Secundária Carvalhos
08/01/2012 - 11:00 ATC Fora Pavilhão Vermoim


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
11/02/2012 - 18:00 FC Gaia "A" Fora Pavilhão FC Gaia
05/02/2012 - 17:00 UA António Aroso "A" Casa Pavilhão Municipal de Grijó
04/02/2012 - 15:00 Guifões SC "A" Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
28/01/2012 - 16:30 CAA Salesianos Casa Pavilhão Municipal de Grijó
14/01/2012 - 16:30 Maia BC "A" Casa Pavilhão Municipal de Grijó
07/01/2012 - 15:00 FC Gaia "A" Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
18/12/2011 - 11:15 Guifões SC "A" Fora Pavilhão António Maia
11/12/2011 - 18:00 CAA Salesianos Fora Pavilhão Colégio Orfãos Porto


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
05/02/2012 - 14:30 CD Póvoa Fora Pavilhão CD Póvoa
28/01/2012 - 14:30 CLIP Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
27/01/2012 - 21:30 CD José Régio Fora Pavilhão Gim. Mindelo
14/01/2012 - 18:30 UA António Aroso Casa Pavilhão Municipal de Grijó
08/01/2012 - 09:00 Guifões SC Fora Pavilhão Municipal de Guifões
18/12/2011 - 11:00 CD Póvoa Casa Pavilhão Municipal de Grijó
10/12/2011 - 17:00 CLIP Fora Pavilhão CLIP


Competição: 2011/2012 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
28/01/2012 - 18:30 FC Gaia "B" Casa Pavilhão Municipal de Grijó
14/01/2012 - 14:30 Paroquial Casa Pavilhão Municipal de Grijó
08/01/2012 - 14:45 FC Gaia "B" Fora Pavilhão FC Gaia
06/01/2012 - 21:30 ACR Vigorosa Fora Pavilhão EB23 S. Romão


Competição: 2011/2012 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 2ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
15/01/2012 - 17:00 Juvemaia ACDC Fora Pavilhão Municipal de Nogueira da Maia
07/01/2012 - 15:00 Académico FC Casa Pavilhão ES Carvalhos
05/01/2012 - 21:00 CPN Fora Pavilhão Municipal de Ermesinde
17/12/2011 - 21:30 CD Póvoa Fora Pavilhão CD Póvoa
16/12/2011 - 20:45 SC Coimbrões "A" Casa Pavilhão ES Carvalhos
11/12/2011 - 15:00 Juvemaia ACDC Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F - Fase Final do Campeonato Distrital de Iª Divisão
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/12/2011 - 16:50 CD Póvoa Casa Pavilhão Municipal de Guifões (L2)
18/12/2011 - 09:00 SC Coimbrões "A" Fora Pavilhão Municipal de Guifões (L2)
17/12/2011 - 17:50 Maia BC Casa Pavilhão Municipal de Guifões (L2)
17/12/2011 - 11:40 CPN Casa Pavilhão Municipal de Guifões (L2)
16/12/2011 - 21:40 NCR Valongo Fora Pavilhão Municipal de Guifões (L2)


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M "B" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série E1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
18/12/2011 - 11:30 Académico FC "B" Fora Pavilhão Académico FC
11/12/2011 - 09:00 FC Porto "B" Casa Pavilhão Municipal de Grijó


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Fase de Qualificação 3
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
11/12/2011 - 17:00 CLIP "A" Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M "C" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série E3
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
11/12/2011 - 11:00 Alfenense "B" Fora Pavilhão Gim. Alfenense


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F "B" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série C
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
11/12/2011 - 11:00 CLIP "B" Fora Pavilhão CLIP

Calendário

S T Q Q S S D
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 

Resultados

Sem resultados nos últimos 30 dias

Aniversários


: Andréa Neves
: Paulo Santos
: Tomás Corte
: Jorge Barbosa
: Rui Bouça
: Samuel Gomes
: Francisca Guimarães
: Ana Isabel Silva