Calendário de Todos os Jogos




Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - Fase de Qualificação 3
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/12/2011 - 16:00 CLIP "A" Fora Pavilhão CLIP


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F "B" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série C
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/12/2011 - 14:30 SC Coimbrões "B" Fora Pavilhão Municipal de Coimbrões
04/12/2011 - 16:00 CLIP "B" Casa Pavilhão ES Carvalhos
01/12/2011 - 15:00 SC Coimbrões "B" Casa Pavilhão ES Carvalhos
06/11/2011 - 11:00 SC Coimbrões "B" Casa Pavilhão ES Carvalhos
01/11/2011 - 09:00 CLIP "B" Fora Pavilhão CLIP


Competição: 2011/2012 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/12/2011 - 11:15 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
04/12/2011 - 17:00 Paroquial Fora Pavilhão Municipal de Vila D'Este


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
08/12/2011 - 09:15 CD José Régio Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
04/12/2011 - 15:00 UA António Aroso Fora Pavilhão EB23 M. Oliveira
26/11/2011 - 16:30 Guifões SC Casa Pavilhão Municipal de Grijó


Competição: 2011/2012 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 2ª Fase
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
04/12/2011 - 15:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico FC
02/12/2011 - 20:45 CPN Casa Pavilhão ES Carvalhos
26/11/2011 - 15:00 CD Póvoa Casa Pavilhão ES Carvalhos
18/11/2011 - 21:00 SC Coimbrões "A" Fora Pavilhão Municipal de Coimbrões


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M "B" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série E1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
04/12/2011 - 09:15 Guifões SC "B" Fora Pavilhão Municipal de Guifões
27/11/2011 - 15:00 FC Gaia "B" Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
13/11/2011 - 09:00 Académico FC "B" Casa Pavilhão ES Carvalhos
05/11/2011 - 09:00 FC Porto "B" Fora Pavilhão EB23 S. Romão do Coronado
01/11/2011 - 17:00 Guifões SC "B" Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
23/10/2011 - 09:00 FC Gaia "B" Fora Pavilhão FC Gaia


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M "C" - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série E3
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
03/12/2011 - 15:00 Guifões SC "C" Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
27/11/2011 - 15:00 FC Porto "C" Fora Pavilhão EB23 S. Romão do Coronado
13/11/2011 - 11:00 Alfenense "B" Casa Pavilhão ES Carvalhos
05/11/2011 - 09:15 Guifões SC "C" Fora Pavilhão António Maia
22/10/2011 - 15:00 FC Porto "C" Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de IIª Divisão - 1ª Fase - Série A
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
01/12/2011 - 17:00 UA António Aroso "A" Fora Pavilhão EB23 M. Oliveira
27/11/2011 - 18:30 Maia BC "A" Fora Pavilhão Municipal de Formigueiro


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
01/12/2011 - 11:15 CDCJ Pacense Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
20/11/2011 - 17:00 CLIP Fora Pavilhão CLIP
12/11/2011 - 15:00 CD José Régio Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
06/11/2011 - 11:00 Alfenense Fora Pavilhão Gim. Alfenense
01/11/2011 - 14:30 CDCJ Pacense Fora Pavilhão Municipal de Paços de Ferreira Nº2
16/10/2011 - 09:00 CLIP Casa Pavilhão Municipal de Grijó
09/10/2011 - 11:00 CD José Régio Fora Pavilhão Gim. Mindelo
05/10/2011 - 15:00 Alfenense Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este


Competição: 2011/2012 :: Sub 14-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
01/12/2011 - 09:15 CDCJ Pacense Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
27/11/2011 - 09:00 ACR Vigorosa Fora Escola EB23 S. Romão do Coronado
20/11/2011 - 11:15 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
13/11/2011 - 09:30 SC Vasco da Gama Fora Parque das Camélias
05/11/2011 - 17:00 Lousada AC Casa Pavilhão Municipal de Grijó
01/11/2011 - 18:30 CDCJ Pacense Fora Pavilhão Municipal de Paços de Ferreira Nº2
23/10/2011 - 09:00 ACR Vigorosa Casa Pavilhão Municipal de Grijó
16/10/2011 - 15:00 Académico FC Fora Pavilhão Académico FC
09/10/2011 - 16:00 SC Vasco da Gama Casa Pavilhão ES Carvalhos
05/10/2011 - 11:00 Lousada AC Fora Pavilhão Municipal de Lousada


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série A2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
06/11/2011 - 15:00 Académico FC Fora Pavilhão do Académico FC
01/11/2011 - 14:45 CPN Fora Pavilhão Municipal Ermesinde
23/10/2011 - 11:00 Maia BC Casa Pavilhão Municipal de Grijó
16/10/2011 - 11:00 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Grijó
09/10/2011 - 15:00 CP Natação Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
02/10/2011 - 15:30 Maia BC Fora Pavilhão Mun. Formigueiro


Competição: 2011/2012 :: Sub 16-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
06/11/2011 - 11:30 CDCJ Pacense "A" Fora Pavilhão Municipal de Paços de Ferreira Nº2
01/11/2011 - 15:00 CB Penafiel Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
22/10/2011 - 15:00 Lousada AC "A" Fora Pavilhão Municipal de Lousada
15/10/2011 - 15:00 CDCJ Pacense "A" Casa Pavilhão Municipal de Grijó
08/10/2011 - 18:30 CB Penafiel Fora Pavilhão Municipal de Penafiel
01/10/2011 - 15:00 Lousada AC "A" Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este


Competição: 2011/2012 :: Sub 18-M - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série B1
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
05/11/2011 - 15:00 CAA Salesianos Casa Pavilhão Municipal de Grijó
30/10/2011 - 15:00 Lousada AC Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este
23/10/2011 - 14:30 CDCJ Pacense Fora Pavilhão Municipal de Paços de Ferreira Nº2
15/10/2011 - 16:00 CAA Salesianos Fora Pavilhão Colégio Orfãos Porto
05/10/2011 - 17:30 Lousada AC Fora Pavilhão Municipal de Lousada
02/10/2011 - 15:00 CDCJ Pacense Casa Pavilhão Municipal de Vila D'Este


Competição: 2011/2012 :: Sub 19-F - Campeonato Distrital de Iª Divisão - 1ª Fase - Série A2
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
01/11/2011 - 17:30 Lousada AC Fora Pavilhão Municipal de Lousada
28/10/2011 - 21:30 Académico FC Fora Pavilhão Académico FC
20/10/2011 - 20:45 CPN Casa Pavilhão ES Carvalhos
15/10/2011 - 17:00 Lousada AC Casa Pavilhão Municipal de Grijó
09/10/2011 - 11:00 Académico FC Casa Pavilhão ES Carvalhos
02/10/2011 - 17:00 CPN Fora Pavilhão Municipal de Ermesinde


Competição:
Datasort icon Adversário Onde Pavilhão
12/06/2011 - 16:00 Juvemaia ACDC Fora Pavilhão Nogueira da Maia
07/06/2011 - 20:30 CLIP Fora Pavilhão CLIP
04/06/2011 - 17:00 GDB Leça "A" Casa Pavilhão Municipal de Grijó
29/05/2011 - 11:00 GDB Leça "B" Fora Pavilhão Municipal de Guifões
22/05/2011 - 15:00 UA António Aroso Casa Pavilhão ES Carvalhos
21/05/2011 - 15:00 CB Penafiel Casa Pavilhão Municipal de Grijó
15/05/2011 - 17:00 Lousada AC Fora Pavilhão Municipal de Lousada
15/05/2011 - 11:00 ACR Vale de Cambra Fora Pavilhão ACR Vale de Cambra
08/05/2011 - 17:00 Sangalhos Casa Pavilhão Municipal de Gaia
08/05/2011 - 15:00 Fides Casa Pavilhão Municipal de Gaia
01/05/2011 - 17:00 ACER Tondela Casa Pavilhão Municipal de Gaia
01/05/2011 - 09:00 Alfenense "B" Fora Pavilhão Gim. Alfenense
30/04/2011 - 19:00 Guifões SC Casa Pavilhão Municipal de Grijó
30/04/2011 - 16:30 Olivais Coimbra Fora Pavilhão Engº Augusto Correia
25/04/2011 - 17:00 CD Póvoa "B" Casa Pavilhão Municipal de Gaia
25/04/2011 - 15:00 GDB Leça Fora Pavilhão Municipal de Leça da Palmeira
25/04/2011 - 15:00 Galitos Casa Pavilhão Municipal de Gaia
10/04/2011 - 15:00 Vila Pouca de Aguiar Casa Pavilhão Municipal de Gaia
06/04/2011 - 20:45 CLIP Casa Pavilhão ES Carvalhos
03/04/2011 - 18:30 NCR Valongo Fora Pavilhão Municipal de Campo
03/04/2011 - 15:00 BC Cantanhede Casa Pavilhão Municipal de Grijó
02/04/2011 - 17:00 Sangalhos Fora Pavilhão Sangalhos DC
01/04/2011 - 22:00 GDB Leça "A" Fora Pavilhão Municipal de Leça da Palmeira
27/03/2011 - 18:45 ACR Vale de Cambra Casa Pavilhão Municipal de Gaia
27/03/2011 - 17:00 Lousada AC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
27/03/2011 - 11:00 GDB Leça "B" Casa Pavilhão ES Carvalhos
26/03/2011 - 21:00 AD Sanjoanense Fora Pavilhão Municipal Paulo Pinto
26/03/2011 - 17:00 Vila Pouca de Aguiar Casa Pavilhão Municipal de Gaia
26/03/2011 - 15:00 Académico FC Casa Pavilhão Municipal de Gaia
20/03/2011 - 15:00 Sangalhos Fora Pavilhão Sangalhos DC

Calendário

«  
  »
S T Q Q S S D
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 

Resultados

Sem resultados nos últimos 30 dias

Aniversários


: Beatriz Oliveira
: Joana Leal
: Gonçalo Carvalho
: Samuel Pereira
: Artur Pryada